4,2

В этом мире существует магия и обитают самые опасные твари. Но здесь, как и у нас, важнее всего человечность и бесстрашие, чистота души и любовь. Добро и зло ведут свою извечную войну, и каждый…
Серия: Магия викторианского детектива
Издательство: АСТ

3 февраля 2024 г. 11:14

5 Мир консультанта

Если вам понравились истории про консультанта, хочется снова оказаться в этом мире, то данная книга - отличный выбор!

Это сборник рассказов, они не связаны между собой. Но каждая история - это отдельный приключение, в котором встречается нежить. Что мне всегда нравилось у автора, так это необычные названия привычных существ (нежить вся знакома только у разных народов разные имена).

Есть история про предка Натана. Интересными мне показались те, что немного приоткрывают работу созданного в последней части бюро. И есть история про знакомого и любимого Лонгсдейла.

По итогу: сборник отличный, прекрасный слог автора, любимые герои.

ISBN: 978-5-17-160705-0

Год издания: 2024

Твёрдая обложка, 320 стр.
Обложка: Ирина Круглова

3 февраля 2024 г. 11:14

5 Мир консультанта

По итогу: сборник отличный, прекрасный слог автора, любимые герои.

30 марта 2024 г. 13:27

Разочарование, я ждала комиссара Бреннона и мистера Лонгсдейла, а в итоге про них один рассказ.