Перед вами история страсти между женщиной и её городом, книга, в которой много солнца, моря и чувств. Если вы давно не гуляли по жарким восточным улицам, то она проведёт вас по ним, по тенистым…
Серия: легенда русского интернета
Издательство: АСТ

MaaschVoracity

2 мая 2024 г. 12:01

4 Классическая Марта Кетро -

- нежно, немного грустно, самоиронично, откровенно, созерцательно. Что важно - с редким в современной русской прозе честным взглядом на жизнь с позиции женщины 50+. И вот это все убито интонациями чтеца. Конечно, это мое личное восприятие, но зачем, зачем читать поэтическую прозу как очередной фанфик про офисный роман?

ISBN: 978-5-17-161453-9

Год издания: 2024