17 мая 2021 г. 17:07

5 Потрясающая книга)

Описания потрясающие, книга цепляет. Все прочитала очень быстро, сюжет увлекательный и интересный. С нетерпением жду следующую часть, все-таки концовка в книге интригующая и очень хочется узнать чем все закончится. Автор пишет ярко, очень эмоционально и интересно. Обложка у книги понравилась, очень круто все изображено. Динамичный сюжет, много всего происходит.

12 мая 2021 г. 14:05

5 Читается на одном дыхании буквально)

Я не так давно начала своё знакомство с творчеством Мары Вульф и, должна сказать, что оно оказалось довольно приятным) Сейчас закончила читать уже вторую книгу и жде не дождусь третью часть! Очень уж интересно продолжение этой красивой и захватывающей истории) Тем более, что речь идёт о ведьмах, к которым я неравнодушна всегда была)) Читается на одном дыхании буквально)

14 мая 2021 г. 14:47

5 Интересно))

Концовка заинтересовала, вторую часть очень жду. У книги и обложка красивая, и содержания очень интересное. Героиня сильная и независимая. Сюжет очень хорошо продуман, было много увлекательных описаний. Все события вызывают огромное количество эмоций, да и интересно как героине удается со всем справлятся. Одна из самых интересных книг в своем жанре.

20 мая 2023 г. 14:30

5 Спойлер «Ты была моим предназначением, но никогда не была предназначена мне»

Вторая часть намного интереснее первой. Даже смерть Эзры не испортило моего впечатления о книге, ведь если бы не его самопожертвование, Вианна никогда не смогла жить нормально. Он абьюзер во всех смыслах. Сам женился и зачал ребенка, а ей толком дышать не давал. Наконец появился намек на основную любовную линию. В книге их всего три: Вианна и Аарванд, Эме и Калеб, Маэль и Эйден. Правда в последнюю я мало верила, как будто её придумали на скорую руку.

15 апреля 2022 г. 22:40

Вторая книга цикла оказалась гораздо напряженнее первой. Да, автор как всегда долго раскачивалась, но это было как раскачка на американских горках.Сначала ты меееедленно поднимаешься вверх, терпеливо ждёшь, а потом летишь вниз на небывалой скорости!Примерно такие ощущения у меня были от чтения книги. Стоило немного поскучать, чтобы с середины получить целый залп эмоцийНовые герои, магические артефакты, демоны и их жизнь- интересно было все!А какой мужчина появился в этой части - закачаешься!Любовная линия прекрасна, финал умопомрачителен и он именно такой, какой должен быть!Ни одной претензии к сюжету и поступкам героев.ОБОЖАЮ!