4,6

Duster, romantisch und herzzerrei?end!
Vianne hat den Angriff der Damonen uberlebt, aber nun sind sie und ihre Schwestern Gefangene am Hof des Hochkonigs von Kerys. Er will sie zwingen, ihm…
Серия: HexenSchwesternSaga
Цикл: Сёстры-ведьмы, книга №2
Издательство: Piper

28 апреля 2024 г. 13:52

5 эзра сдох, а любовь к нему - нет

Все очень классно, но надо ждать, пока героиня окончательно не забудет эзру, ее одержимость им раздражает, хотя она уже ведет себя взрослее и разумнее , чем в первой части. Но очень обидно за Аарванда. Надеюсь, они уже смогут спокойно быть вместе ️

ISBN: 9783492707329

Год издания: 2023

28 апреля 2024 г. 13:52

5 эзра сдох, а любовь к нему - нет

14 марта 2024 г. 12:53

Достоточно динамичная часть. Неожиданные повороты. Но какая-то детская наивность и слепая любовь к Эзре бесила всю книгу. Спасибо автору, что убила его. Боюсь, что у гг не хватило бы духу забыть наконец про него.

Подборки