3 августа 2023 г. 09:17

4.5 Темное прошлое

Вторая книга из цикла "Элитная школа" и вторая часть в истории Эльзы и Эйдена. Мои мысли:

- Тут уже меньше насилия (наверное) по отношению к Эльзе, но все таки присутствует. Кинг восстанавливает доверие, которое пошатнулось в конце первой книги. - Эльза активно копается в своем прошлом и с помощью врача что-то вспоминает. Проливается свет на некоторые вопросы и связь с Эйденом в пошлом (это было логично, надеюсь вы не сочтете это спойлером). - Так же тетя и дядя рассказывают часть ее прошлого, т.к. она их застукала, когда они ругались в спальне по этому вопросу. - Интрига про ее подругу и Ксандера все еще открыта и никаких сподвижек (мое подозрение, что этому будет посвящена отдельная книга про их парочку) - Ну концовка книги конечно ВАУ, хотя у меня быыыыыли подозрения на этот счет. (По…

6 августа 2023 г. 23:10

5 Спойлер

• Я начала читать эту книгу наверное около полугода назад, мне не понравилось и я забросила. Но не так давно я увидела у одного книжного блогера, как она читает ее и решила начать заново. Это было самое лучшие мое решение.
• Я просто обожаю такие книги с эмоциональными качелями, жестокостью, не здоровыми отношения и тому подобное. И я даже не понимаю почему я ее забросила тогда.
• Цикл книг ,вроде, состоит из 10 книг (могу ошибаться) и три из них пор Эйдана и Эльзу. Остальные про отношения их друзей, второстепенных персонаже в тех трёх книгах.
• Эйдан для меня жестокий парень, не знающий поражений, манипулятор .При всем этом очень умные, потому что я не понимаю как можно продумать столько действий, планов, если ты тупой, поэтому я считаю его умным.
• Эльза просто обычная девушка ( я…

KatiaMelnyk

11 июля 2022 г. 00:07

5 Несовершенство в мелочах

Буквально пару минут назад я дочитала эту книгу и я полном шоке от всего, что там происходило и от всех тайн, что приподнесла нам эта история...

Читать повествование было очень интересно за счёт тайн, которые хранило их прошлое. Именно их, потому что оно у них как оказывается общее. Столько интересных деталей нам открылось в этой части книги, но осталось и ещё огромное количество деталей, которые нам только предстоит узнать. И я думаю, что каждая из деталей так же будет повергать меня в шок.

Что касается главных героев, то они мне безумно нравятся! И Эльза и Эйден прекрасны! По-своему, но прекрасны) Они неимоверно сильные! Пережить все, что у них было в жизни и остаться такими это достойно похвалы. Они погнулись и возможно где-то прогнулись, но не сломались!

Эльза в этой книге мне нравилась…

12 сентября 2022 г. 07:43

0 Темное прошлое и безумная любовь

Вторая часть истории Эйдена и Эльзы. Мне очень понравился новый персонаж Нокс.
В одном моменте меня Эйден прям испугал, бррр. Но история начинает проясняться. Это очень интересно.
Прошлое Эльзы начинает объясняться, всё обретает смысл.
Были небольшие отсылки к другим парам, это классно.
Прошлое Эйдена тоже немного начали показывать и, господи, это было захватывающее.
Они такие душевно сильные персонажи.
Постельные сцены, как всегда на высоте. Безумно одним словом, ахахахаха, прекрасно.

22 июня 2022 г. 17:16

5 «99 оттенков Эйдена»

«99 оттенков Эйдена» наверное я бы так описала данную книгу  Это было захватывающе- странно, нежно и грубо, противно и приятно. Да уже этот Дьявол Эйден пронесется с тобой через ад и рай и вернет обратно на землю. Сама пара Эйден и Эльза мне нравятся. Сюжет интересный, читается книга очень быстро, только успевай перелистывать страницы. Мне так же нравится тайна/ интрига которую автор не раскрывает сразу, а выдаёт порционно. Но в конце когда всё раскрывается… там такое…

loneliness_h

6 сентября 2021 г. 11:06

5 "Совпадение — это оправдание, которое используют слабые люди, когда реальность бьет их по лицу."

Вторая книга серии "Королевская элита"(продолжение истории Эльзы и Эйден). Едва не утонув в бассейне Эльза приходит в себя в больнице, с полным пониманием того, что человек которого она подпустила к себе, все это время бесстыдно врал ей. Эта правда убивает в ней все хорошее, что осталось. Эти события открывают так называемый ящик Пандоры из воспоминаний прошлого и её ночных демонов. Ей просто начинает срывать крышу. Теперь от прежней Эльзы не осталось и следа. Все плохое, что скрывалось в её памяти много лет ожило.
Отношения между ней и Эйденом, становятся ещё сильнее запутанными. Прошлое встает между ними как бетонная стена. А впереди ещё много тайн, которые до сих пор не раскрыты.
В этой части Эльза совсем другая. Она наконец то дала настоящий отпор Эйдену. Становясь с каждой главой всё…