loneliness_h

6 сентября 2021 г. 11:06

5 "Совпадение — это оправдание, которое используют слабые люди, когда реальность бьет их по лицу."

Вторая книга серии "Королевская элита"(продолжение истории Эльзы и Эйден). Едва не утонув в бассейне Эльза приходит в себя в больнице, с полным пониманием того, что человек которого она подпустила к себе, все это время бесстыдно врал ей. Эта правда убивает в ней все хорошее, что осталось. Эти события открывают так называемый ящик Пандоры из воспоминаний прошлого и её ночных демонов. Ей просто начинает срывать крышу. Теперь от прежней Эльзы не осталось и следа. Все плохое, что скрывалось в её памяти много лет ожило.
Отношения между ней и Эйденом, становятся ещё сильнее запутанными. Прошлое встает между ними как бетонная стена. А впереди ещё много тайн, которые до сих пор не раскрыты.
В этой части Эльза совсем другая. Она наконец то дала настоящий отпор Эйдену. Становясь с каждой главой всё сильнее и её сила слышна в её словах. Теперь моментами Эйден боится её, что не удержит её демонов и они заберут её. Эйден же остаётся Эйденом. Хитрый, расчетливый, молчаливый и очень жестокий. Тайны открываются, но не до конца. Ещё много чего скрыто. Так что я продолжаю читать дальше. Очень интересно чем все закончится.