4,8

Пожалуй, во всей Поднебесной не сыскать таких героев, чьи подвиги затмили бы славу троих досточтимых мужей. Когда-то они сыграли решающую роль в кровопролитной войне и на долгие годы принесли мир…
Серия: Комильфо. Китайские романы и маньхуа
Издательство: Бам!Бук

17 января 2024 г. 17:44

5 Из прошлого в будущее, из настоящего в прошлое

Накал страстей нарастает: тайны прошлого вот-вот будут раскрыты Вэй Усянем и Лань Ванцзи. Уже очевидно, что труп неистовствующего мертвеца принадлежит бывшему главе клана Цинхэ Не – Не Минцзюэ. Как так вышло, что его тело нападает на живых и где находится его голова? И что же произошло между главами кланов Цинхэ Не, Ланьлин Цзинь и Гусу Лань?

Экватор истории пройден, осталось еще шесть томиков и выпуск маньхуа закончится. Я, кстати, не знаю, стоит ли покупать остальные тома, потому что художница под конец истории разленилась и стала рисовать чуть хуже. Хотя о чем я…Меня подкупают бонусы и красивое оформление, так что, скорее всего, соберу коллекцию до конца.

Цензура в квадрате (все же знают, что китайская цензура тоже не все пропустила?) немного обрезает повествование, к сожалению, но и…

Основатель Тёмного Пути

Перевод: Ольга Марычева

Том седьмой, главы 121-140

ISBN: 978-5-6049813-6-8

Год издания: 2023

Том: 7 из 13

228 страниц в цвете
Твёрдый переплёт + суперобложка
Формат 60x90/16 (145x215 мм)

Редактор Богданов Михаил Сергеевич

Кураторы

17 января 2024 г. 17:44

5 Из прошлого в будущее, из настоящего в прошлое

4 декабря 2023 г. 06:28

5 Еще один шедевр Мосян Тунсю

Невольно сравнивала С БН  Мосян Тунсю - Благословение небожителей. Том 1.  И с именами персонажей было ооооочень тяжко, но к концу, я вроде разобралась. А еще с их генеалогией вообще голова кругом идет. Очень страшная, я бы даже отметила, что "хоррорная" история". Рекомендую прочесть сначала новеллу, потому что как я поняла, все эти путаницы с именами, титулами окончательно перепутают, если начать с маньхуа.
Прекрасный автор, прекрасные персонажи, прекрасная история. А я пошла читать маньхуа, потом буду смотреть аниме адаптацию, я даже слышала есть дорама адаптация...Ну очень мне произведение понравилось