7 марта 2024 г. 06:12

История Дианы и Марка. Она взрослая самодостаточная женщина, которая хочет серьезных отношений и семью, но боится потерять свою свободу. Он музыкальный продюсер, который полностью контролирует свою жизнь, в серьезные отношения и любовь он не верит.  Лучшая подруга Дианы оставила кольцо у мужчины, с которым провела ночь, а он теперь его не отдает. Свадьба не должна сорваться. Диана вступает в игру.

️Моя оценка 100/5 - лучшая книга за февраль

Я в полном восторге! Первую половину книги читала взахлеб. Потом взяла недельную паузу, чтобы успокоить свои бушующие гормоны. И снова читала, не останавливаясь. Это шедевр, я серьезно. В книге очень много юмора, перепалки между главными героями читать нереально весело. Я скидывала фотки своей подруге, потому что знала, что не только я должна ЭТО…

7 февраля 2024 г. 23:07

4 Романтично и легко)

Как и бывает со всеми книгами Алекс, я классно провела время и получила удовольствие от живых и хорошо прописанных героев, от юмора, сарказма, щепотки пошлости и всё это под соусом легкого и очень приятного слога автора.

В этой книге мы познакомимся с историей Марка и Дианы. Они очень свободолюбивы и ценят свой комфорт, в меру эгоистичны и знают, чего хотят от жизни(или думали, что знают?)

Это история о том, что можно построить отношения, не предавая и не ломая себя. О принятии, понимании и, в какой-то степени, поддержке.

У Ди и Марка не сразу все складывается, как это и бывает в жизни. У каждого за плечами есть свои проблемы и свой бэкграунд, но они научились принимать себя и не перекладывать ответственность за свою жизнь на других.

Нет, они 100% не идеальны, но ведь таких людей и не…

anispersik

14 февраля 2024 г. 14:17

5 Афера на миллион

Очень мне нравятся книги, где есть не только про любовь, но и про настоящую дружбу, ради которой люди готовы идти на многое. Я вообще ценю дружбу больше, чем любовь, и очень жду, когда наконец наткнусь на роман, который разделит мои убеждения: я очень хочу прочесть великую историю дружбы!

Эта книга начинается именно с того, что Диана решает выручить свою лучшую подругу. На кону стоит ее семейное счастье, поэтому Диана с головой бросается в аферу: соблазнение Марка, который кажется ей (да и читателям) малоприятным типом. Что только не сделаешь ради близких! Даже будешь терпеть ужасные пошлые шутки. Но со временем Диана осознает, что, кажется, она где-то просчиталась. Иначе как объяснить, что ее классовый враг превратился в того, о ком она постоянно думает? Теперь это история любви, а не…

12 марта 2024 г. 20:43

4.5 Самая обманчивая мысль, это когда ты думаешь, что так, как сейчас, будет всегда.

Диана приезжает на свадьбу к лучшей подруге, но та, совершила глупости, а Диана пытается все исправить, и впуталась в события не хуже, чем Американские горки.
Дорогое кольцо с бриллиантом, которое принадлежит её подруге, оказывается в руках популярного музыкального продюсера - Марка Рождественского.
Диана придумывает план как вернуть кольцо, но конечно же все пошло не по плану…Мне понравилось!
История не банальная, у нашей пары довольно сложные и взрывные характеры, которые любят и дорожат своей свободой и не признают серьезных отношений.
У каждого свое болезненное прошлое, которое спрятано за масками, и пускать они никого не собираются.
Но что делать с пламенем, которое разгорается при виде друг друга?

️История горячая, но одновременно нежная. Всего в меру, что мне безумно понравилось.
Также…

27 февраля 2024 г. 17:41

5 Осторожно, горячо

Диана Авдеева едет на свадьбу лучшей подруги. Что может пойти не так? Ошибка, мимолетная страсть, которая может дорого обойтись. Теперь обручальное кольцо в заложниках у красивого мерзавца, и у Дианы есть всего пара недель, чтобы вернуть символ любви и спасти подругу от позора.

Марк Рождественский - свободолюбивый эгоист, который не собирается идти на компромисс и возвращать кольцо. Но у Дианы есть идеальный план. Ставки высоки, игра началась.

Марк и Диана - два полюса с одинаковым зарядом. Диана думала, что охмурит красавца, задурит голову и с легкостью получит желаемое. Но она не учла, что встретится буквально с собственным отражением.

Они не признают серьезных отношений, берегут личные границы, любят себя и свою комфортную жизнь. У каждого свое болезненное прошлое, хорошо прикрытое…

3 марта 2024 г. 17:15

2.5 Неплохая история, но, к сожалению, только на один раз

Хотела бы сразу сказать, что это мое первое знакомство с Алекс Хилл. Часто проходила мимо ее книг, потому как аннотации совсем меня не цепляли. Но в этом произведении меня подкупил возраст героев и довольно авантюрный сюжет.

В целом книга соответствует жанру, в ней много юмора, что в принципе и подтокнуло меня дочитать. Подколы и шуточки Дианы были прекрасны. Мне очень понравился ее характер, и отпор, который давала Марку. Сам же Марк тоже вызвал симпатию, не люблю агрессивно доминантных героев, у него же было всё в меру. Ещё хочу отметить хороший слог автора, с самых первых строк читать книгу было легко и приятно.

Почему же такая низкая оценка? Мне не понравилось. Было невероятно затянуто и скучно. Начало было огонь, я искренне надеялась, что дальше сюжет закрутится и всё будет также…

29 февраля 2024 г. 15:43

5 Книга хорошая, герои... Только один, точнее одна

Итак отзыв на "Без любви не считается" Алекс Хилл Эту книгу я читала в СЧ. О чем собственно книга. Диана приезжает на свадьбу подруги из Финляндии... И узнаёт, что подруга изменила жениху и, что ещё хуже, помолвочное кольцо осталось у того парня. Она решила помочь и вернуть кольцо, а для этого... Переспать с тем парнем... Но, что-то пошло не так... Мои впечатления... О-о-о... Это было что-то... Сначала меня прямо смущало изобилие сцен 18+, потом... Потом меня начали раздражать герои по очереди и все вместе... Эта Диана, главная героиня... Всезнайка... Вся то она правильная... Слов нет одни жесты... Марк... Козёл... Каких поискать... И единственная, кого мне реально жаль во всей истории это Соня... Хотя она-то и является главным отрицательным персонажем.... Ну, как-то так... Вобщем, книга…

31 января 2024 г. 11:33

5 Без тебя душа болела, ты приехал и все пришло

Сначала Александр Пушной, я ...а затем все остальные - девиз Марка Рождественского на все времена. Интересная история двух молодых людей, которые не обременяют себя оковами отношений. Главная героиня Диана Агеева довольно дерзкая львица -тигрица, поставившая на место мозги своего брата. Главный герой Марк Рождественский - что за лев этот тигр, не причиняющий никому моральному вреда, служащий в роли няньки

12 марта 2024 г. 19:26

4 любовные треугольники

любовные треугольники, скандалы, интриги, романы. Именно это вас будет ждать в этой книге

Диана, которая хотела похитить кольцо, а попала в драму и теперь она не знает что будет дальше не только с ней, но и с людьми которые ее окружают

9 февраля 2024 г. 22:05

5 Избегая рамок, сами себя в них загнали.

Теперь это моя новая любимая книга Алекс Хилл.
Потрясающая история, о любви, свободе, и смелости быть честным с самим собой.
Книга про то, что любить другого человека, это не значит ломать себя, растворяться в жизни другого человека и жить только им. Любовь это крылья, а не костыли.
Герои не идеальны, от этого они ещё больше мне полюбились.

"- Где цветы, Марк?
- Я привёз оргазмы."