4,5

Ошибки дорого стоят. Нельзя проводить ночь с горячим, самовлюбленным красавцем за две недели до свадьбы!

Диана думала, что летит на праздник к лучшей подруге, а попала в настоящий сериал. Теперь…
Серия: Young Adult. Инстахит. Романтика
Издательство: Эксмо, Like Book

12 марта 2024 г. 07:47

4 в меру дерзко, в меру игриво, в меру чувственно

в который раз Алекс Хилл смогла меня приятно удивить глубиной затронутых тем и интересными персонажами. эта книга несколько отличается от других историй автора, что я читала. она более взрослая и осознанная.

главные герои здесь - самостоятельные личности, которые чётко знают, чего хотят от жизни и берегут свои границы. Диана - девушка-ракета: энергичная, умная, с характером. Марк - свободолюбивый эгоист, у которого всё должно быть под контролем. и их история начинается… с кольца, оставленного подругой Дианы в квартире Марка.

так Диана решает соблазнить парня, чтобы вернуть кольцо. а Марк, естественно, не собирается его возвращать на чужих условиях. и эта игра в «кошки-мышки» привела к неожиданным для обеих сторон поворотам событий.

мне очень нравится, как пишет Алекс Хилл. в своих романах…

ISBN: 978-5-04-194818-4

Год издания: 2024

Редактор: Великохатько Дарья Александровна
Твёрдая обложка, 512 стр.
Формат: 125x200 мм

12 марта 2024 г. 07:47

4 в меру дерзко, в меру игриво, в меру чувственно

мне очень нравится, как пишет Алекс Хилл. в своих романах…

11 апреля 2024 г. 09:17

Вот теперь я могу сказать "вау". Новый для меня автор, новый роман, новый интерес. Книга настолько невероятная, что от нее невозможно оторваться. Интерес не угасает до последних страниц. А в сочетании с неким черным юмором, легким флиртом - вообще адская смесь!

Кроме того, в книге очень много рассуждений о том, какую жизненную позицию занимают герои. Самое важное, что они не похожи на статусы для вк прошлого десятилетия. Это действительно адекватные взрослые рассуждения. С их помощью можно лучше понять героев, а где-то даже вступить в дискуссию. Это, кстати, большая редкость для любовного романа.

Для себя сделала вывод, что знакомство с автором продолжу. Однозначно!