4,4

Магнето, разъярённый из-за смерти своих детей, Ванды и Пьетро, меняет местами магнитные полюса Земли, что ведёт к природным катаклизмам по всему миру. Восточную Европу накрыл новый Ледниковый…
Издательство: КИМ Комикс

11 декабря 2022 г. 14:27

4 Джефф Лоэб на поле Марка Миллара

В общем, очень забавно, когда пресытишься основной вселенной, ищешь для себя что-то новое. Прочитал с большим удовольствием, рисунок того времени на алтимейт вселенной замечательный, узнаваемая стилистика, но что больше меня впечатлило, так это высокий уровень жестокости и наличие, скажем так, смертности персонажей, что в основной вселенной редкость. Тут нет какого-то глубокого сюжета, стандартная глобалка дома чудес, где можно увидеть россыпь персонажей. Достаточно бодрый боевик, если бы не знал, кто пишет, то подумал бы на Марка Миллара. Джефф Лоэб на его поле, мне кажется, сыграл великолепно (для комикса подобного рода конечно же).
Читал без тай-инов, с ними было бы более цельно, но я как-то не захотел заморачиваться.

В сборник входит "Ultimatum" #1-5.

ISBN: 978-601-07-8872-5

Год издания: 2023