4,3

Рене влюблена и почти уверена, что это взаимно. Казалось бы, вот оно, счастье! Однако что-то её беспокоит. Быть может, зима в Монреале в этот раз слишком снежная. Или дело в мечте, которую придётся…
Серия: Как ориджинал
Издательство: АСТ, Mainstream

BooksMimi

23 марта 2024 г. 22:53

Прошлое нужно оставлять в прошлом. Не так ли?

А как же начинать отношения, когда между вами слишком много недосказанностей?

Рене обладает очень приятным характером. Но она ненавидит ложь. Так что готова терпеть любую боль, какую бы эта правда не причинила.

И Энтони многое от нее скрывал. Но что, если на это была причина?

Изменит ли это жизнерадостную Рене? Да и так ли важно прошлое, когда ты любишь кого-то просто за то, что он это он?

Меня порадовал рост и изменение персонажей. У обоих в прошлом произошло немало болезненных событий, способных уничтожить кого угодно.

По сути оба тома составляют единую историю, между ними нет перерыва и начинается книга ровно с момента на котором закончилась первая книга.

Здесь больше внимания будет уделено отношениям и сложностям, которые однозначно должны…

И солнце взойдёт, роман

Формат: 133x207 мм

Иллюстрации: Алымова Дарья, GizSkyriser

BooksMimi

23 марта 2024 г. 22:53

Прошлое нужно оставлять в прошлом. Не так ли?

А как же начинать отношения, когда между вами слишком много недосказанностей?

И Энтони многое от нее скрывал. Но что, если на это была причина?

Sonvia

4 февраля 2024 г. 09:19

1 Спойлер О насилии в отношениях и не только

Так уж получилось, что я читала два изданных фанфика по Кайло/Рен из звездных воинов практически одновременно. Вышло это непреднамеренно, но теперь я не могу эти истории не сравнить.

Итак, у нас тут два гениальных хирурга, один уже научился вскрывать и закрывать людей и это Энтони Ланг, а вторая его ученица и резидент - Рене Роше и если вы ищите историю с абьюзивными отношениями и бесконечными эмоциональными качелями, то вам сюда. Не буду голословной, просто приведу цитату из второго тома, где главные герои уже немного открылись в своих чувствах и между ними точно есть романтик, она не спойлерная, но очень показательная: «Ужас пришёл резко. Внезапно свалился ощущением такого дикого страха, что захотелось заскулить и убежать, однако в спину упёрся дурацкий стол, а в растрепавшиеся косы…