Мой навык: копировать способности других. Том 2

SwordlessnessHao fanWei CC

4,1

Навык копировать способности других подарил Е Тяню возможность изменить свою жизнь.
Но теперь перед ним стоит сложная задача: он должен стать сильнейшим мастером и скрыть природу своего таланта от…
Серия: Мой навык: копировать способности других
Издательство: Кислород (Росмэн)

7 октября 2023 г. 12:23

Наконец-то прочёл продолжение и оно всё так же на уровне, как и старт истории. Много всполохов способностей, яркие сцены и чуть больше огромных монстров. Было всё, на что я рассчитывал. Жаль, что нет аниме-адаптации.

Второй том сосредоточен на увеличении силы героя и охватывает срок в более чем 6 месяцев. Добавились новые интересные персонажи. Слишком много без спойлеров рассказать не выйдет, но отмечу, что каждый том я жду с большим нетерпением, а для меня подобное состояние сейчас довольно редкое.

В НАЛИЧИИ: • Отличная работа художника • Мощный герой • Огромные монстры • Частые сражения • Влиятельные враги • Динамичный сюжет

Вот, как-то так!)

ISBN: 978-5-353-10493-3