Мой навык: копировать способности других. Том 1

SwordlessnessHao fanWei CC

4,3

Сто лет назад на Земле внезапно открылись порталы между мирами. Ужасающие монстры вторглись на планету, и человечество оказалось на грани вымирания. Противостоять тварям смогли люди, у которых…
Серия: Мой навык: копировать способности других
Издательство: Кислород (Росмэн)

Lesstar

Лис-перевертыш

19 января 2024 г. 14:42

5 "Я делаю шаг, делаю второй.."

Увлекательное путешествие из разряда «вошли и вышли, приключение на 20 минут» + «из грязи в князи».

+ место действия: Земля с множеством пространственных порталов, из которых льётся бесконечный поток монстров из других измерений + главный герой получает способность копирования "талантов" у других людей и даже у монстров, но усвоение этой информации происходит за счет адской боли и перестройки тела

Сюжет довольно прост (думаю, пока), звёзд с неба не хватает, но и не скатывается в постоянное чтение характеристик и загребания предметов или роялей в кустах. Из минусов - очень резкое начало истории, с минимальными вводными.

Главный герой нейтрально-приятный (это, кстати, одно из важных условий хороших "системных" историй!). Хочет стать сильнее ради выживания и защиты сестры, помогает друзьям, не…

Мой навык: копировать способности других

Перевод: Ионов А.

Кураторы

Lesstar

Лис-перевертыш

19 января 2024 г. 14:42

5 "Я делаю шаг, делаю второй.."

28 августа 2023 г. 19:45

Сто лет назад открылось множество порталов и твари из разных измерений ринулись уничтожать планету. Правда пространственная энергия повлияла и на человечество. Наступила «Эра талантов».

Из названия понятно каким талантом обладает главный герой и да, сюжет знакомый, построение и развитие узнаваемы из-за множества просмотренных аниме на эту тему, но важно то, что интерес от этого не теряется.

Истории читеров или героев с сильными навыками для меня привлекательны, так как подразумевается постоянное испытание способностей и динамичные сцены.

Данная работа оправдывает все надежды. Сочные иллюстрации, бодрая боевка и обещание ещё большей эпичности в будущем!)