25 мая 2023 г. 05:13

Книга лёгко написана, читается очень быстро. Я прочла за два приседа)))
Двое обиженных судьбой людей, он потерял своих родных, она не далеко ушла, жалость , человечность, две заблудшие души нашли друг друга . )))
Я бы не сказала что слишком много Мими, но книга хорошая, достойная быть) прочитанной, автор вызывает доверие.
К героям сильно привыкаешь, не хотелось отпускать до конца, а в конце Я вообще расплакалась, концовка огонь )))

lub_book18

16 мая 2022 г. 20:53

5 «Жаль, история не знает сослагательного наклонения, жизнь не даёт вторых шансов»

Жизненная история, которая расскажет непростую судьбу двух разных людей, судьбой посланных друг другу.

Женя - одинокая молодая девушка. Она беременна и ищет квартиранта, чтобы немного подзаработать. Героиня работает в книжном магазине, но от авторы мы узнаем о другом ее хобби - шить вещи и игрушки. Девушка познала, что такое любовь и предательство, она ни на кого не надеется, только на себя.

Богдан - успешный бизнесмен, уверенный в себе и замкнутый после гибели своей семьи. У героя свои проблемы с родственниками, поэтому он ищет место, где сможет спокойно жить. И по совету знакомой находит скромную квартиру героини...

Они разные. По характеру, по социальному статусу и жизненным целям. Но постепенно они найдут друг в друге то, что всегда мысленно искали.

Любовная линия плавная. У главного…

5 мая 2021 г. 21:58

Богдан состоятельный мужчина, который несколько лет назад похоронил жену и маленькую дочку. С того самого момента у него нет сердца и смысла жизни, он просто существует. Так он и существовал, пока не переступил порог квартиры Евгении. Женя сдаёт комнату в своей квартире, так как она находится в положении и ей нужны деньги. Усманов решил пожалеть девушку и остаться, но кто же знал, что именно она сможет напомнить вкус настоящей жизни.

Всё до банальности просто: 2 заблудшие души, которые случайно встретились. Тут не было ванили или какой-то сказки. Действительно жизненная история, адекватные герои, которые совершают ошибки, но во время их признают.

На последних строках я даже слезу не смогла сдержать. Хэппи Энд, который заслужили Богдан и Крош был прекрасен.