3,8

Вернувшись из командировки, Луиза Роудс застает парня, с которым намеревалась провести остаток дней, в постели с другой. Луизе хочется сбежать и спрятаться ото всех — и новая рабочая поездка…
Серия: Джоджо Мойес
Издательство: Иностранка

nad1204

11 ноября 2023 г. 17:01

По-моему, самая слабая книга серии. Да, это опять про Италию, кулинарию, отели и любовь. Но как-то всё без огонька! И героиня скучная. И всё в её истории вторично: измена бойфренда, карьерный рост, заинтересованность шефа, долгая командировка в Италию, новый объект, который тоже заинтересован, но об этом типа никто не догадывается. А самое главное, написано как-то скучно и с натягом. Не поверила. Но Италия по-прежнему пленит.

Из Италии с любовью, роман

nad1204

11 ноября 2023 г. 17:01

book_of_shik

1 декабря 2023 г. 16:31

Ооо, я нашла нового автора, с которым буду проводить прекрасные вечера. Самый раз для разгона уныния и погружения в любовь.

Книга даже не о любви, а о жизни. Главная героиня живет, как ей нравится, но вот есть но... ее работа мешает ее личной жизни! Она встает на перепутье, что выбрать! Хотя, если стоит выбирать, то все ли точно правильно?

Меня покорила собака. Я вообще обожаю лабрадоров, а тут еще такой красавчик. Вегетарианец, любит женщин, вкусно поесть и фильмы о любви. Ну мечта же.

А вот Вито меня не впечатлил! Понимаю, что у него там тяжелое прошлое, но он нудный! И еще вечно эта его шарманка про экологию. Честно, не смогла бы жить с таким.

И меня так раздражало, что все исходило от девушки, хотя ее судьба тоже потрепала! Хотелось, чтоб мужик перестал быть жертвой и взял быка за рога.

Н…