LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

21 апреля 2024 г. 17:02

Невероятно крутой вебтун, от которого просто невозможно оторваться. Только немного раздражает долгая загрузка некоторых глав, из-за чего приходится ждать. История бомбическая, хотя это уже не какая-то новинка в жанрах - героиня умирает в своем мире и попадает в роман, который она читала. Но она попадает не в то время, в котором бы хотела быть, а на 10 лет раньше. Ни для кого не будет вопросом - зачем авторы сделали это, и в целом, я думаю, что никакого секрета в том нет - по любому она будет спасать отца Авеля от смерти, ведь она станет матерью главного героя - Авеля.

В текущем томе происходит знакомство Аиши и Хадеса, становление Аиши тем человеком для Авеля, которым, я думаю, она бы не хотела быть - ведь она влюблена в него. История очень красочная, в принципе как и все современные…

24 июня 2024 г. 13:26

3 Милая история пападанки

Милая история пападанки, 1 том которой оставил неоднозначное впечатление. Не могу сказать, что в данной истории события развиваются стремительно, но совсем медленными их тоже не назовешь. Главная героиня достаточно приятная, с легкой юморцой, иногда включающая ту самую фанатку. В плане фэнтези история достаточно легкая, хотя как мне кажется 1 том в достаточной мере не раскрывает всех особенностей данного мира. Рисовка, к сожалению, меня не удовлетворила, но это как говорится дело вкуса. В общем завязка данной истории, а 1 том я считаю действительно завязка, как минимум главный герой истории в которую попадает героиня здесь ещё совсем юный, достаточно забавный, но временами, лично для меня, не чем особенным не выделяющийся. Буду ли читать продолжение, честно не знаю, пока такого желания…

oxnaxy

Космическая душнила

23 января 2024 г. 14:53

5 Спойлер ***

*и что ты со мной сделаешь, мне такое нравится*

Как обычно, все уже читали, а я нет, ну и что, ну и пожалуйста. Всё-таки какое-то эхо популярных манхв до меня докатывается, и вот уже очередная в процессе чтения. Честно говоря, меня очень напрягало название этой истории, но всё казалось не просто здорово, всё оказалось ещё до чертиков мило и увлекательно.

Я прочла не так много манхв, но все они +/- схожи по своему началу: смерть в реальном мире, попадание в мир сказочный, всякое непотребство возможная любовь. Эта никак не отличается ни по введению, ни по рисовке, зато не уступает в сюжете. Главная героиня, будучи фанаткой книжного персонажа в своем мире, погибает и попадает в тот самый книжный мир, где её любимый главный герой ещё мальчик. Она превращается в одного из «сотнистепенных»…

15 апреля 2024 г. 01:54

5 Стать матерью или женой главного героя?

Мечта фаната - оказаться рядом со своим кумиром, дышать одним воздухом. А что, если придется его ещё и взращивать с малых лет?

Что-ж, ещё один тайтл в коллекцию прочитанных и заинтересовавших! Да, я уже говорила, что виновник отзыва не поначалу отличается невероятной оригинальностью и отсутствием клише. Как и многие исекаи с выраженной любовной линией, зачинается довольно тривиально, - фанатку сбивает грузовик, а далее девушка перерождается в мире любимого романа. Здесь это выглядит даже забавно. Сюжет не претендует изначально на что-либо сверхъестественное, однако постепенно затягивает туда, где все не то, чем кажется...

Опустим небольшие несостыковки. Быть может, именно я их поняла превратно, но, как показалось, нужно было сделать повествование чуть точнее в некоторых фрагментах.

Огромн…

27 декабря 2023 г. 17:52

Вновь история о перерождении и героине, которая попала в любимый роман. Популярный на сегодняшний день сюжет, но здесь у автора нашлись способы сделать его конкурентным.

Аиша всегда являлась фанаткой книжного персонажа, поэтому перерождение для нее в этом мире стало благом.

Если изначально было много того самого юмора, который поймёт любой анимешник, то к финалу первого тома автор поднимает серьёзную тему и вынуждает все внутри клокотать от праведного гнева. Это смешение эмоций на столь короткой дистанции оставляет сильный след и моментально привязывает к персонажам.

Посмотрим на продолжение.

В НАЛИЧИИ: • Перерождение в романе • Приятный юмор • Милейший ребенок

Как-то так.

29 ноября 2023 г. 21:09

5 Люблю я этих попаданцев.

В сюжете манхвы главная героиня Аиша ярая фанатка новеллы, а точнее главного героя, и после свой смерти она естественно переродилась в одну из героинь ее любимого рассказа. И даже тот факт, что герой ещё совсем ребенок ее не смущает. Она продолжает сталкерить его и отправлять подарки, да вот незадача, отец главного героя принимает все на свой счет и делает девушке предложение руки и сердца.

И вот тут начинается самое смешное, в первом томе мы успеем посмеяться над героиней и посочувствовать жизни главному герою. А самое главное мы начнем свой путь становления семьи.

Определенно буду собирать все тома, эта история зашла мне на ура, ведь кроме попаданки там есть и магия и скрытая любовь персонажей, а самое главное геройство и злой умысел некоторых людей.

13 декабря 2023 г. 19:34

5 Если кто-либо посмеет обидеть вас, никогда не отступайте.

Прекрасное начало захватывающей истории о попаданке, которой придётся преодолеть немало испытаний на своём пути для лёгкой жизни с любимым персонажем!

Первый том можно назвать "водным", но не менее интересным, так как буквально с первых страниц автор вводит вас в стремительно разрастающиеся события герцогства Лувмонт.

Яркие и харизматичные персонажи, юмор, действительно достойная главная героиня, милейший маленький Авель и восхитительный герцог Хадес.

Красивая рисовка, грамотно построенный сюжет, а главное, посыл правильного воспитания ребенка и становления семьи.

Я влюбилась в Аишу и Хадеса как минимум за отношение к маленькому Авелю. Некоторые сцены были настолько трогательными, что я чуть не всплакнула.

Итак, в этом томе вы узнаете, что:

• преследование - лучший способ выйти замуж;
• венок…