4,8

Маски сорваны, многолетняя ложь изобличена. Неприкаянным душам, попавшим в ловушку неприветливого города И, наконец-то представился шанс обрести долгожданную свободу. Возможно, для них ещё не всё…
Серия: Комильфо. Китайские романы и маньхуа
Издательство: Бам!Бук

19 февраля 2024 г. 18:42

утешествие Вэй Усяня и Лань Ванцзи продолжается, но этот том вышел более эмоциональном и трагичным. Боль, предательство, месть- это история Сюэ Яна и Сяо Синчэня. Я до последнего не верила в их трагическую гибель. В маньхуа потрясающе иллюстрации и диалоги, которые трогают душу , приводят в восторг. Моим безусловным любимчиком конечно являемся Вэй Усянь, обожаю его чувство юмора и то как он использует свои знания и силу. С нетерпением жду продолжения!

Основатель Тёмного Пути

Кураторы

19 февраля 2024 г. 18:42

4 декабря 2023 г. 06:28

5 Еще один шедевр Мосян Тунсю

Невольно сравнивала С БН  Мосян Тунсю - Благословение небожителей. Том 1.  И с именами персонажей было ооооочень тяжко, но к концу, я вроде разобралась. А еще с их генеалогией вообще голова кругом идет. Очень страшная, я бы даже отметила, что "хоррорная" история". Рекомендую прочесть сначала новеллу, потому что как я поняла, все эти путаницы с именами, титулами окончательно перепутают, если начать с маньхуа.
Прекрасный автор, прекрасные персонажи, прекрасная история. А я пошла читать маньхуа, потом буду смотреть аниме адаптацию, я даже слышала есть дорама адаптация...Ну очень мне произведение понравилось