21 апреля 2021 г. 14:49

Продолжение прекраснейшей истории любви - книга о потерях, и самое главное - о вновь обретённых любви, покое и счастье.
Очень приятный, яркий роман, который запомнится, в первую очередь, пережитыми эмоциями.
Вторая часть книги - это очень приятное спасение главных героев, их новые жизненные пути и новая любовь. Эта невероятная история, полная любви, надежды и самых разных чувств: от всепоглощающей горечи до жгучей страсти не оставит равнодушным никого. Персонажи будто оживают на страницах книги, и ты буквально ощущаешь все их чувства как свои собственные. Прекрасное завершение трогательной истории любви, с абсолютно положительными эмоциями и легкостью на душе после прочтения - от того, что история закончилась так гармонично.

17 апреля 2021 г. 09:06

Эта пятая прочитанная книга Эммы Скотт. И мне каждая её книга нравится. История любви, история исцеления души, история преданности любимому человеку. Сопереживала Кейси каждую страничку и очень бы хотела увидеть экранизацию романа, чтобы посмотреть как режиссёр представил бы нам инсталяцию Джоны и татуировку бабочки Тео. Ещё меня убивает и удивляет о отношение родителей к своим детям, я в жизни с таким не встречалась и мне бы не хотелось верить, что за границей такое отношение не редкость.

5 февраля 2021 г. 01:50

4 Как по мне того и стоило ожидать.

Как по мне того и стоило ожидать. Тео и Кейси переживают утрату близкого человека. Одна ищет утешенье в выпивке, а другой в работе и просто выключая и не кому не показывая свою боль. Но как не странно они друг другу помогают и поддерживают для этого ведь нужны друзья? Или они уже ближе чем друзья?

Вообщем концовку легко предугадать и если бы не автор, который хорошо пишет и все описывает ты дочитываешь до конца, не закрыв книгу на середине. Так бы была 3, но в память о Джонеа то будет 4

loneliness_h

25 ноября 2020 г. 23:25

5 Ты-моя вечность.

Вторая книга "Не дай мне упасть". После смерти Джоны, Кейси не может справиться с потерей любимого. Она решает уехать бросив все и всех, питаясь убеждать от горя и воспоминаний связанных с этим городом. Но её попытка уйти от горя терпит крах, оно настигло её с головой и затянуло в алкогольную яму. С которой выбраться ей помогает Тео. Он спасает её от самой себя, возвращает её к жизни. С первых страниц мы узнаём, что Тео обещал Джону заботиться о Кейси, ещё что Тео с самого начала был влюблен в девушку брата.
Тео очень харезматичный персонаж. Мужественный, талантливый, скромный, сексуальный и брутальный. Но такой иногда потерянный. Сомнения которые, он испытивал на протяжении всей книги держат в напряжении. До конца не было понятно, что он будет делать дальше. Для меня было сюрпризом его…

22 марта 2021 г. 16:20

5 Рекомендую

Прекрасная книга. Замечательная серия. Читаешь и получаешь удовольствие . Конечно, на фоне любви Кейси и Джоны, любовь Тео и Кейси, кажется поверхосной, не настоящая, завьязана на горе от потери. Но, темнемение, читая, все чувства пропускаешь через себя. Очень переживаешь за гг., за их счастья, за любовь, за то как примут их все как пару... Не хватило мне концовки, думаю, можно было написать больше об их совместной жизни. Как появляется на свет Френи, как они были счастливый в этот момент. Гг., после всего, что с ними было, на БОЛЬШЕ счастливых моментов, заслуживают.

AquaMari

Автор Психологического детектива

3 февраля 2021 г. 06:41

5 Волшебное чувство Любовь.

Потрясающая диалогия,а я ещё не хотела покупать, потому что рок музыканты и группы типа Ранеток.
Я прочитала все книги Эммы Скотт изданные Эксмо и я могу со 1.000.000% уверенностью сказать, что лучшего автора я не встречала. Персонажи живые, с душой, с огромным сердцем, столько чувст и эмоций от книг, я не хочу читать никого после Эммы Скотт,до такого она меня поразила что я влюбилась в жанр Романтика ну или Сентиментальный Роман.
итак, если вы прочитали первую часть то знаете,что как бы не было жаль но Джона умер. Главная героиня очень тяжело переживает горе и бросила все контакты, семью Джоны сменила телефон и укатила в Новый Орлеан.
Брат Джоны,вы помните татуировщик, ему брат перечислил деньги чтобы он открыл свой салон тату исполнил свою мечту, но и также последнюю волю умирающего…

25 февраля 2021 г. 10:45

5 Эмма Скотт не подвела)

Ну вот, прочитала я всю историю Кейси. Вполне ожидаемое завершение. В начале книги строки пропитаны скорбью, горем, сожалением и виной. Ну а затем героиня закрывает дверь в прошлое и открывает другую, в будущее.

Герои сталкиваются с непониманием, даже с обсуждением со стороны близких. Не обошлось без драмы, но все хорошо закончилось.

Вцелом серия мне понравилась, несмотря на

13 января 2021 г. 12:39

5 Да,да,да...!!! Она меня не разочаровала!!! На мой взгляд это лучшее продолжение этой истории!!!

После смерти Джоны, Кейси все таки не смогла справиться с потерей любимого и она сбежала ото всех, в том числе и от себя, в другой город... где она забывалась в алкоголе и в итоге он её полностью поглотил....

Тео (брат Джоны) - ох уж этот Тео...) В этой книге он мне открылся с другой стороны. Тут он более мягкий ,чувственный, трогательный, мужественный... Совсем не тот, что был в первой части

В этой книге не только описывается история любви, но и затронута тема родителей... в частности отцов!
Вообщем-то мне безумно все понравилось! Или может я просто люблю такие истории, где можно поплакать)))

Kassiopeya76

12 ноября 2020 г. 20:44

Ну что же. Вторая часть получилась не менее интересной и увлекательной, чем первая. И, по-моему, в этом немаленькая заслуга автора, так как у романа очень легкий и приятный стиль повествования, а история цепляет и трогает, хотя казалось бы ничего нового в ее сюжете нет.

Как я и предполагала, эта часть посвящена жизни Тео и Кэйси после смерти Джоны. Оба опустошены и страдают. Кэйси сорвалась и топит свое горе в алкоголе, уехав и порвав со всеми. Тео пытается жить дальше, попутно пытаясь отыскать Кэйси, так как обещал брату заботиться о ней. Их встреча, как и последующее сближение закономерны, но... мне понравилось, что это было плавно, через дружбу и почти ежедневное общение, пусть и по телефону. Это дает прочувствовать, а не просто принять на веру, чувства, которые возникли между…

7 декабря 2020 г. 22:58

3 Милая сказка

Немножко совсем низкосортного чтива для подростков.
После первой части я плевалась от ванильных переживаний героев. Вторая часть поинтересней, за счет парочки неплохих эпизодов 18+. Ну и третья - абсолютная нуднятина.
Но иногда...такие книги нужны. Не напрягающие, не заставляющие думать. Несмотря на всю банальность и очевидность сюжета в какой-то момент ты понимаешь, что сидишь с идиотской улыбкой счастья за несуществующих героев из мира бабочек и радуг, где алкоголизм лечится за пару дней, если рядом любимый; где он мчится к ней через несколько штатов, чтобы услышать ее голос рядом; где все так прекрасно и просто. Сказкам тоже должно быть место.
История на один раз. Закрываешь книгу и все, что о ней думаешь: миленько. Сохраняйте на случай, если захочется чего-то легкого и…