4,7

Серия: Коллекция фэнтези-бестселлеров
Издательство: АСТ

19 мая 2022 г. 00:18

5 С помощью логики можно раскрыть любую тайну и разгадать любой преступный умысел. - Пуаро

И так вот мы и тут, книга четвертая, или 7 часть, это кто как считает. По-прежнему мое путешествие по миру Артура Рэйша, проходит в аудио формате. Поэтому для меня это 7 часть.

Автор тут решила разнообразить, и если раньше в книгах, были отдельные истории то, тут книга разбита еще на части. И эта носит название «История седьмая. Часть 1. Темный маг».

Так вроде порядок навёл. Поэтому продолжим. Отзывы на эту серию даются, не очень, легко. И не потому, что скучная или не интересная серия. Просто, сюжет более или менее одинаковый, как уже говорил об этом в прошлом отзыве.

Поэтому надеюсь к этой части мой отзыв пойдет веселее и бодрее. От винта.

Погребальный звон

Жнец, повесть

Палач, повесть

ISBN: 978-5-17-155823-9

Год издания: 2023

Твёрдый переплёт, 704 стр.

Жанры:  Фэнтези

Теги:  ЛитресВсе теги

19 мая 2022 г. 00:18

Поэтому надеюсь к этой части мой отзыв пойдет веселее и бодрее. От винта.

Погребальный звон

Эпидемия- Черный маг

Ранее в…

28 мая 2022 г. 21:33

5 Умирая, я хоть буду знать, за что. - Доминик Торетто

Вот мы и тут. И сейчас моё любимое занятие. Это вторая часть 4 книги или 8 повесть, если по счету. Слушаю в аудио и тут это 8 часть. Пожалуй эта книга подняла планку напряженности и движухи в книги на такой уровень, что прошлые части меркнут, а первый книги так и вовсе кажутся сказкой для детей на ночь. Все ставки сделаны и пора раскрыть карты. У кого расклад выше тот и победит. Но надо чуть подробнее.

В прошлых сериях

Что только не происходит в Алтире столице королевства Алтория, убийства, похищения, нападения монстров, а вот не давно начались жертвоприношения. Даже сам Артур Рэйш, понимает, что в одиночку эту опасность ему не остановить. И он решает действовать в команде. Удастся ли им остановить опасность, которую нависла над столицей. А Артуру наконец получить ответы на все свои…