3,7

Что может быть хуже, чем собираясь на девичник к подруге, перепутать адрес и попасть в чужой дом? Оказаться в спальне полуобнаженного мужчины? Только свидетели позора и собственная разорванная…
Издательство: ИДДК

15 июня 2024 г. 02:08

0 Спойлер Произведения данного автора стоит принимать дозированно

История для меня оказалась проходной. Абсолютно ничего не зацепило, послушала до 16 главы и выключила, хотя всего 24 главы. Если читали хоть одну другую книгу автора, то типаж мужского персонажа не будет в новинку. Как обычно, богатый мачо, влюбившийся в святую невинность. Иногда автор неплохо это обыгрывала, но не здесь. Уже идут откровенные повторы даже в диалогах. Например, вопрос "это плохо?" после утверждения, что героиня неопытная. До чего же глупый вопрос. В общем, не читайте книги этого автора подряд, делайте перерывы. Эту не советую, ничем не выделяется среди множества других.

Год издания: 2023

Читает: Кузнецов Дмитрий