4,3

В литературном и кинематографическом мире нет более популярного героя, чем Шерлок Холмс. Это имя стало сенсацией в 1890-х благодаря публикациям в журнале «Стрэнд», тиражи которого сразу выросли на…
Серия: The Big Book
Издательство: Азбука Издательство

28 февраля 2024 г. 09:46

Если вы соскучились по традиционному Шерлоку Холмсу, то вам не сюда. А вот если томления вашей души вызывает его несколько переосмысленная версия в классических декорациях, как, например, в экранизациях с Робертом Дауни мл. - вы по адресу.

Было неплохо. Интересный сюжет, очень динамичное и последовательное развитие событий, расследование праутически без случайностей и воли случая.

Итог повествования получился по большей части предсказуемым, но дорога к нему была полна сюрпризов.

Хорошая работа

Источник