В Академии Святого Монарха вы либо хищник, либо пешка, либо добыча. Это единственная нейтральная территория, где наследники богатейших конкурирующих криминальных семей обучаются навыкам преступного мира.

Заключаются союзы. Преданность — это собственность. Любовь забирают.

Как лучший защитник на тренировках, я буду в паре с лучшим убийцей.

Из-за того, что я непобедим, все меня боятся.

Даже она, Уинтер, принцесса мафии из семьи Хемсли. Каждый раз, когда она смотрит на меня со страхом в глазах, желание пронизывает мое тело. Когда она не отступает, это только заставляет возбуждение разливаться по моим венам.

Тренировки с Уинтер имеют свою цену.…

Циклы: Академия Святого Монарха, книга №1
Святые, книга №2

25 января 2024 г. 15:00

5 Держи своих друзей близко, а своих врагов еще ближе.

Это первая книга в цикле. История Дэмиема и Уинтер меня сильно зацепила. Особенно как автор показал силу и мошь Уинтер. Она кровавая принцесса и её отец контрабандист. В детстве она потеряла мать, но не смотря на эта она взяла себя в руки и усердно тренировались, чтобы стать хранителем для отца и брата. Её упёртая натура меня окалдовала.
Честно говоря я читала серию Грешники , вторая серия в цикле и мне не особо понравилось. А этот серию  однозначно рекомендую почитать, если вы любительница почитать по мафию.

Форма: роман

Оригинальное название: Merciless Saints

Дата написания: 2021

Перевод: любительский перевод (Mills’ Diaries)

Язык: Русский (в оригинале Английский)

25 января 2024 г. 15:00

5 Держи своих друзей близко, а своих врагов еще ближе.