3,5

Жизнь Эммы меняется не в лучшую сторону, когда она в состоянии аффекта стреляет из пистолета в парня своей подруги. Джереми был настоящим подонком и получил по заслугам, но теперь девушки вынуждены…
Серия: Modern Love
Издательство: Эксмо

9 июля 2023 г. 02:41

0 Меня тошнит, извините.

Когда я только прочитала аннотацию мне стало безумно интересно. Я понимала, что роман сплошное клише с кучей постельных сцен и посредственностью.
Но все оказалось куда хуже. Нет, серьёзно.
Это официально самое мерзкое чтиво в моей жизни.
Тупость главной героини, её постоянное неутолимое желание буквально меня из себя выводило.
Читать было мерзко, после прочтение хотелось биться головой об стену, помыть глаза с мылом или лучше кислотой. Да, настолько все плохо.
Я даже до конца осилить не смогла, позывы опустошить желудок были сильнее.
Это максимально ужасное произведение, романтизация глупости и отсутствия логики!
Абсолютно не рекомендую. Ни при каких обстоятельствах.

ISBN: 978-5-04-097965-3

Год издания: 2018

Переплет: твердый (125x190)
Страниц: 384

9 июля 2023 г. 02:41

0 Меня тошнит, извините.

Но все оказалось куда хуже. Нет, серьёзно.
Это официально самое мерзкое чтиво в моей жизни.
Я даже до конца осилить не смогла, позывы опустошить желудок были сильнее.
Абсолютно не рекомендую. Ни при каких обстоятельствах.

Meki

Цветочная фея

23 мая 2022 г. 22:42

2 Я бы начал ради тебя войну

Пока читала эту книгу в моей голове постоянно возникал вопрос, почему я вообще хотела ее прочитать? То есть, черт, эта книга ведь удивительная чушь с потрясающе тупой главной героиней и бесконечными эмоциональными качелями. Эту чудесную историю нужно читать отключив мозг и забыв вообще о существовании логики, потому что иначе голова будет взрываться от того, что здесь происходит. Вообще, я не люблю всю эту ерунду связанную с мафией и жестокими главными героями, которые бьют и убивают всех подряд, и эта книга не стала исключением.

В общем, сюжет довольно прост и мог потянуть даже на что-то, по крайней мере, захватывающее. Брата Эммы убили, его лучший друг Картер Рид взялся отомстить за него и параллельно защитить Эмму, вступил в мафиозную семью и добился небывалых высот. С тех пор прошло…

Подборки