Историческая азбука Санкт-Петербурга в стихах и картинках

Евгений Лукин

Открывая эту увлекательную книга, юный читатель познакомится с необыкновенной историей Санкт-Петербурга, его зодчими, художниками, поэтами. Он узнает, кто основал город на Неве, какие архитекторы…
Издательство: Скифия

14 июля 2023 г. 20:49

5 Историческая азбука Санкт-Петербурга в стихах и картинках. Евгений Лукин

Цитата:

«Чтобы мечта могла твоя В будущем свершиться, Надо многому, друзья , В жизни научиться: Как трудиться, как дружить, Как любить и верить, Паруса тугие сшить, Дальний путь измерить. И тогда в желанный порт Утренней мечтою Алый парусник прилет, Сделанный тобою.

Впечатление: Я просто визжала, когда эта прекрасная книга попала мне в руки. Ее принесли в подарок из нашей библиотеки, и ее ни захотел забрать ни один ребенок. О книге я раньше не слышала, но стоило только понять задумку и реализацию, я просто влюбилась в эту книгу.

Написана она была еще при прежнем губернаторе в 2018 году, но она останется актуальной на многие годы, если не столетия.

Конечно, я подарю ее моей маленькой племяннице, так как она идет в первый класс и она очень хочет полюбить мой город эС, а пока книга угашаем мою…

ISBN: 978-00-1676240-0

136 стр.