31 января 2024 г. 11:54

5 О ценностях жизни,о любви к себе,о точках опоры,здоровье и счастье!

Первая книга,которая я знаю,чем  закончится.К сожалению,не счастливым финалом.

Мне хотелось знакомиться с ней медленно ,но как же быстро она читалась ,я слышала  голос Надежды…Картинки из её жизни были перед моими глазами,они будто фильм проматывались в моей голове.

Откровенно и честно.

Эта книга-о ценности жизни,о любви к себе,о точках опоры, о счастье,жизненных неурядицах и людях приходящих и уходящих.О значимости прекрасного момента и радости!Видеть мир красивым и быть светлым душой!

О внутренней силе…О настоящей любви,где в самых тяжелых ситуациях твой человек с тобой.

О чарующей любви мамы…о молитвах,о вере в Бога.О природе.И любви сыновей.О друзьях и людях и на жизненном пути.

О том,как важно жить здесь и сейчас и радоваться!

26 августа 2023 г. 20:53

23 марта 2023 г. стал днем, когда я впервые заплакала, узнав о смерти публичного человека, не зная его лично.

Это была Надя Мелешко, которая долгое время боролась с раком.

Можно много рассуждать о (не)справедливости, заслуженности и причинах, но примечательно, что даже в своем прощальном посте Надя пишет о благодарности…

Об этом она пишет и в своей книге, выход которой, к сожалению, не успела увидеть. Это история о борьбе, о любви к жизни, о переосмыслении себя.

Вы не найдете тут каких-то философских размышлений или высокопарных оборотов, это просто рассказ человека о своем пути и который хочет, чтобы этот мир стал светлее.

И я надеюсь, что у него получилось ️

EkaterinaSergeevna789

Экспертный не эксперт

6 июня 2023 г. 15:43

5 сильная книга о сильной женщине

•••«Когда я осознала, что ни у кого нет никаких гарантий на завтрашний день, я словно проснулась и начала видеть мир таким, какой он есть». •••

32 года, именно столько было Надежде, когда узнала про свой страшный диагноз-рак. Надя боролась, более 50 различных процедур химиотерапии, дни проведенные в больнице, боль, отрицание, переезды, и десятки различных больниц.

Известный блогер Надежда Мелешко скончалась в марте 2023 года, яркая, сильная молодая женщина не смогла победить болезнь, но смогла подарить частичку себя множеству других людей, которые столкнусь с подобным. Ее книга сможет родственникам понять, что же переживают их близкие в момент, когда действительно идет борьба за жизнь.

Искренняя история девушки, которая улыбалась не смотря ни на что, которая радовалась каждому моменту…

11 июля 2023 г. 11:41

5 Все в нашей голове! Можно видеть в луже грязь, а можно – отражение неба

Эта книга подарила мне столько света, столько тепла и столько любви. Я безгранично счастлива, что смогла познакомиться с удивительным человеком. Увы, уже после смерти… Но я благодарна за это знакомство. Эту книгу нужно прочитать каждому человеку, эта книга подсветит самое главное у вас внутри. Эта книга не о болезни, эта книга о жизни, такой прекрасной, порой сложной, но такой удивительной.

Надежда… Для каждого это слово означает разное. Но для меня, теперь будет ассоциироваться с чудесным человеком – Надеждой Мелешко. Я не знала о ней ничего, но за одну книгу появилось ощущение, что знаю её большую часть жизни. Читаешь и есть ощущение, что разговариваешь лично. Столько нужных слов, столько важных моментов, столько эмоций.

Книга очень эмоциональная, очень душевная и живая. И как бы мне…

25 июня 2023 г. 13:32

5 Как жаль, что я поздно узнала об этом светлом человеке

О Наде Мелешко я узнала в день её смерти... В запрещённой соцсети мне совершенно случайно попалась фотография очень красивой девушки с потрясающим взглядом... Я зашла к ней на страничку и обомлела от подписи под фото... Прощальной подписи... Я стала листать её страничку и не могла оторваться, заходила несколько дней как заведенная только к ней и с упоением читала её посты, смотрела её видео и очень жалела, что не узнала о ней раньше. Надя была какой-то особенной - очень светлой, яркой, вспышкой которой не долго суждено было полыхать на земле...
Как только я узнала о книге сразу загорелась покупкой, но тиражи на всех площадках были распроданы. Началась охота и ожидание, которое вскоре увенчались успехом - книга у меня в руках.
Но как-то боязно было приступать сразу, не могу объяснить…

20 апреля 2023 г. 11:19

За Надиным блогом наблюдала несколько лет, переживала каждый раз, когда судьба подбрасывала не самые приятные сюрпризы, но почему-то в книге Надюшины эмоции чувствуются ярче, чем даже в видео обращениях.
Книга очень светлая, дарящая надежду и отрезвляющая в один момент.
На каждой странице можно найти отзывающиеся вам мысли, да и полезной информации в книге хватает.
И самое главное - эту книгу стоит прочитать каждому, даже если вы не столкнулись со сметрельным диагнозом, даже если боитесь думать о плохом, ведь тут на каждой странице о любви к СЕБЕ и о жизни ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
Светлая память Надежде...

21 мая 2023 г. 00:00

Книга на 50 по 10-бальной шкале. Небольшая, но такая глубокая книга.

13 мая 2023 г. 00:11

Замечательная книга о борьбе с раком сильной любящей жизнь женщины. О том что сдаваться нельзя никогда, надо каждый день проживать осознанно, с любовью и благодарностью. Позитивная, светлая книга и читается влёт.

20 июня 2023 г. 15:25

5 Книга Надежды о надежде

У Надежды было все: дом полная чаша, любящий (и любимый муж) и замечательные дети. А потом у нее обнаружили рак. Эта книга - история жизни блогера, где она просто рассказывает о страшном: о том, как она обнаружила болезнь, как искала силы жить дальше. Это книга о том, как она - способ поддержать людей, которые находятся в такой же непростой жизненной ситуации. Кому рекомендую прочитать книгу? Всем, кто хочет увидеть для себя красоту жизни, кому нужна поддержка, кто проходит путь Надежды. По сути, вся книга - книга надежды. Надежды на выздоровление. На то, что надежду можно черпать в себе и своей семье. Книга написана легким языком, быстро читается. Бумага, как и оформление, просто шикарные. Так что если вам интересна тематика, можно точно брать.