21 мая 2017 г. 23:37

Сюжет почти что было радикально сдвинулся с мертвой точки относительно всей серии, но не тут то было, авторы вернули его назад типичным приемом "а потом он очнулся".

P.S. Я долго времени просидел, представляя, что бы я делал, попав в описанный туман, мне кажется, все же из него можно выбраться.

31 марта 2017 г. 15:23

Как всегда, интересно было читать. В этот раз авторы меня удивили. Наши герои поехали в замок, который появился вроде бы из ниоткуда. События, происходящие там, заставили понервничать. Ох, Карел, как я за него переживала. Нев открывается все с более пугающей стороны. Надеюсь над ним не возьмут вверх. Иван, даже в самые трудные времена, все время на позитиве. Его шуточки поднимают настроение. Войтех и Саша, ну наконец-то. Долго же я этого ждала. Посмотрим, что из этого получиться, так как все же между ними есть тайны, по крайне мере со стороны Войты. Бонусная глава, как нельзя кстати, все расставила на места. Ну и как обычно, задел на новую книгу. Очень жду.