3,7

My bodyguard. My enemy.
When my father hires Sebastian Bailey to protect me, I vow to make him quit within a week.
He's rude, overbearing, bossy and oh, too attractive for his own good.
Our hate…
Издательство: Independently Published

4 декабря 2023 г. 20:07

3.5 Для мести никогда не поздно.

Первая книга В.Ланцет  которую я прочитала. Честно говоря по началу книга мне очень понравилась и затянула меня так, что ситала даже на парах. Но как-то конец был так себе.
Интересно кто стал новым доном ДеВиллей? Убила ли Дария Циско?(Наверное да чем нет )
Я бы хотела узнать больше о самих героях , про их истории до. Мне хотелось также хотелось знать о братьях Басса и о их сыновьях. А также было интересно о их мафиозных семьях. Про то кто есть  Мня заинтересовала Даия и хотелось узнать больше о ней.
Мне хотелось больше узнать о Микеле, как он стал доном. Что с ним случилось за последние 8 лет.
Конецовка книги на мой взгляд осталась не завершёной. А так было интересно читать.

ISBN: 979-8370377730

Год издания: 2022

400 стр.

4 декабря 2023 г. 20:07

3.5 Для мести никогда не поздно.