Кровь, пот и чашка чая. Реальные истории из машины скорой помощи

Рейнолдс Том

3,3

Вам когда-нибудь хотелось заглянуть внутрь машины скорой помощи, летящей с мигалкой и включенной сиреной по городским улицам? Наверняка хотелось. Задумывались ли вы о том, что происходит там с…
Серия: Невыдуманные истории от первого лица
Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

24 февраля 2024 г. 09:16

Об этой книги я узнала из Ник Эдвардс - До слез. Истории из отделения неотложной помощи , которую автор небрежно упомянул в рассказе и легком восхищение коллегами из скорой помощи.

Эта книга сборник постов из блога автора с некоторыми вставками, поясняющими некоторые моменты, которые могут требоваться постам, помещенными в книгу, вырванными из своего временного и ситуативного контекста, а также комментариев читателей. И это влияет и на текст, и на формат. Поэтому "глав" много, но все они короткие и яркие.

Мало слезливых историй, но много небрежных мелочей работы и злости на людей, возникающей только на работе с людьми.

Желание давить людей, лезущих под колёса скорой помощи или практичности стрижки. Злость на постоянные вызовы к перепившим людям. Есть даже советы по ведению блога о своей…

ISBN: 978-5-17-123212-2

Год издания: 2023