Другая медицина. История врача, который спасает тех, кому некому больше помочь

Евгений Косовских

4,4

Настоящие герои чаще всего остаются в тени. Они совершают свои подвиги тихо и редко оказываются в центре общественного внимания. Так и автор этой книги — Евгений Косовских — раз в неделю в свой…
Серия: Записки российских блогеров
Издательство: Эксмо

16 сентября 2020 г. 11:21

5 Мы – умершие души в XXI веке.

Я перед чтением задумалась, а что значит "другая медицина"? Начав читать поняла, что речь будет о "бомжах". Да, звучит грубо. Лучше всего сказать о людях, которые возможно не по своей вине или по каким-то обстоятельствам остались на улице.

"Бездомность – болезнь не человека, лишенного своего дома, это болезнь цивилизации."

В этой книге Доктор Женя рассказывает о своей мечте и как она оказалась реальностью. Не смотря на все сложности, смог достигнуть цели.
История о проекте "Другая медицина", о волонтёрах и подопечных. Вы узнаете реальную жизнь людей, которые оказались на улице.

Возможно у многих сразу появятся мысли, мол "сами виноваты", "все мозги пропили". Но сначала надо найти причину, почему человек оказался в такой ситуации. В книге есть ответ на данный вопрос. У каждого оказывается…

ISBN: 978-5-04-093524-6

Год издания: 2019

Переплет: твердый (138x212)
Страниц: 160

16 сентября 2020 г. 11:21

5 Мы – умершие души в XXI веке.

3 октября 2019 г. 15:40

Книга , которая открывает душу , лечит от равнодушия , или , по крайней мере , заставляет о многих вещах задуматься . Рада , что прочла. Рада , что есть такой проект "Другая медицина" , в котором трудятся неравнодушные люди с живым , добрым и открытым сердцем .

Подборки