3,9

Путешествия во времени, интриги, долг правителя. От всего этого герцогу хочется бежать. Но убежал ли он еще раз, если бы знал, чем его побег обернется?
Любой правитель обязан жениться, чтобы…
Цикл: Левансийские хроники, книга №2
Издательство: Аудиокнига (АСТ)

Billowing

5 сентября 2023 г. 20:52

У авторов Ольги Куно и Екатерины Каблуковой уже был довольно неплохой тандем по написанию книг, поэтому их новинку "Повенчанные временем" я купила сразу как только она появилась в печати ))) И могу сказать что я не осталась разочарованной поскольку книга получилась замечательной и довольно интересной. Насколько я поняла она связана немного с другой историей Ольги Куно, но поскольку я ее не читала мне не с чем было ее сравнивать и проводить аналогию.

Итак, события в этом мире разворачиваются после довольно продолжительной войны или Смуты в котором пытались захватить власть мятежники. Главный герой Дайон, герцог тогда был совсем юн, его держали в темнице, пока не был убит его кузен и вот теперь спустя восемь лет, когда он уже стал взрослым мужчиной портал случайно переносит его .... в…

Год издания: 2023

Длительность: 8 ч. 55 мин. 10 сек.
Чтец: Вадим Пугачев

Billowing

5 сентября 2023 г. 20:52

Morening

28 апреля 2023 г. 21:02

Уже почти десять лет назад Ольга написала очень симпатичную "Шпионку в графском замке", где среди героев второго плана был герцог Дайон, с тяжелым прошлым и непростым настоящим. Тот случай, когда сразу видишь, что и автору персонаж нравится настолько, что он настоящий претендент на следующую книгу. Но что-то не сложилось и книга была написана спустя много лет и в соавторстве. Я не знаю, что именно сыграло свою роль, но весь вайб ушел. Персонажи получились картонными. Весь налет тайны и интриги с Дайона слетел, словно и не было. В любовную линию не верится абсолютно, да и сюжет достаточно пресный. Единственный плюс, который был лично для меня, - встреча со старыми героями, но она была слишком мимолетной.

Подборки