«Из одного гнезда» — реальная история одной семьи длиной почти в сто лет.

Эта книга не только описание житейских событий и фактов, обрамленных художественным ажуром, но еще и авторский взгляд…
Издательство: МСМ

7 ноября 2023 г. 14:07

1 Хочешь жить в США, тогда продай душу дьяволу,называя его богом.

Не буду писать по сюжету, а сразу про авторское отступление, потому что в этом вся соль.

Хотелось бы дословно, но ни бумажной, ни электронной книги нет, только в аудио, поэтому своими словами.
Авторское отступление повествует, как хорошо жилось во время войны на оккупированных территориях при немцах.  Немцы самые лучшие друзья, они кормили, дружили, проводили вечера за беседами, обували и одевали. Разрешили вести подсобное хозяйство и  даже помогали по хозяйству... И прочее в том же духе. А когда Сталинские самолёты обстреливали врага, то они не жалели своих, а вот солдаты СС грудью закрывали наших и умирали.
Б@ть......
Серьёзно???? Прям так идеально? Тогда что ж мы воевали то, так бы и жили в шоколаде. А расстреливал кто? А план ост про кого вообще был? Нам оказывается жизнь улучшить…

ISBN: 978-5-903010-47-9

272 стр.

7 ноября 2023 г. 14:07

1 Хочешь жить в США, тогда продай душу дьяволу,называя его богом.

Б@ть......