3,8

Герметичный триллер в экстремальных условиях высокогорья: ты оказался один на один со стихией, страшным кислородным голоданием и человеком, способным на крайнее зло.

Что испытывает человек, когда…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Издательство: Inspiria

ika_book

8 июля 2024 г. 08:54

Снег,холод,горы и кучка альпинистов пытающихся покорить вершину.⠀

Самое привлекательное в этой истории - это горы.⠀

Атмосфера завораживает и пугает одновременно. Игра на выживание. Один не верный шаг и случится может что угодно. Автор добротно передала страх неудачи. Сомнения граничат с маленькими победами.⠀

Убийства на фоне белой мглы кажутся участникам группы случайностью. В таком деле, всё может случится. Многих не останавливает факт смертей.⠀

Головокружение от высоты туманит разум. Особенно тем участникам,кто не имеет большого опыта восхождения.⠀

Как детектив или триллер книга слабовата. В какой то степени история напоминает герметичный детектив и от этого преступника можно легко вычислить. Плюс у истории есть. Мотив- неожиданный. Но это из разряда - "Вы не догадаетесь".⠀

Если…

Снег,холод,горы и кучка альпинистов пытающихся покорить вершину.⠀

Самое привлекательное в этой истории - это горы.⠀

Если…

11 августа 2024 г. 15:23

книга не понравилась от слова совсем.
Я очень люблю приключения в книгах, путешествия, зимнюю атмосферу, но тут о девушке которая решила пойти в горы зимой, ради своей выгоды и это на протяжении всей книги.... нечего нового и интересного... мне было очень скучно ... под конец просто про листывала страницы в поисках найти что то интересное, но увы(((
Не советую

Подборки