Жутко громко и запредельно близко. Загадочное ночное убийство собаки: комплект из 2 книг

4,1

Мировые бестселлеры от Джонатана Сафрана Фоера и Марка Хэддона, получившие множество литературных премий, знаменитые экранизацией и театральными постановками. В основе романов — трогательные,…
Издательство: Эксмо

3 марта 2024 г. 23:12

Немного странно и запутанно

25 января 2024 г. 13:07

3 Жутко громко и запредельно близко

Книга, которую я читала в совместном чтении - " Жутко громко и запредельно близко " Джонатан Сафран Фоер.
Я покупала эту книгу по отзывам. Ну и конечно меня привлекло оформление этой книги(вставки, рисунки, перечëркнутый текст).
История рассказывает нам о том, как тяжело было пережить, забыть ребëнку гибель отца. Да, в каких то местах я прочувствовала всë то, что на душе у мальчика. Особенно их разговоры с мамой, где герой открывался для меня по-новому. Есть такие главы, которые вводили меня в замешательство. Я пыталась  понять о ком идëт речь, но ближе к концу книги уже разобралась. Встречалось очень много непонятных и неуместных высказываний.
Когда пришло время оценивать эту книгу, я впала в ступор. С одной стороны, эта история меня тронула. Но с другой стороны, меня всë было…