4,1

Новый авторский путеводитель серии «Туризм в деталях» позволит вам открыть для себя Москву с новой стороны, лучше узнать столицу и истории, которые хранят ее дома.

Следуя по нашим маршрутам, вы…
Издательство: Эксмо

21 января 2024 г. 01:55

5 Лекарство

Автор книги говорит, что лучшее лекарство - это прогулки по Москве. И предлагает интересных 5 маршрутов.

Предлагаю не ожидать академического слога, здесь все просто и без воды про долгую и нужную биографию того или иного объекта, на который стоит обратить внимание. По пути встречаются интересные кафешки. Возможно, книга будет актуальна даже спустя 2-3 года, т.к. некоторые современные объекты могут просто переехать.

Перед походом по маршруту рекоменду хотя бы по косой почитать для понимания как идти.

Мне не хватило только точных адресов локаций по маршруту.

ISBN: 978-5-04-155247-3

Год издания: 2022

Мягкая бумажная обложка, 192 стр.
Вес: 438 гр.

21 января 2024 г. 01:55

5 Лекарство

Мне не хватило только точных адресов локаций по маршруту.