Фрида Шибек - Книжный клуб на краю света
4,7

Это был солнечный майский день. Мадлен решила изменить жизнь и ради этого отправилась буквально на "конец света" – отдаленное шведское побережье, чтобы присоединиться к местной церкви.

Что бы там ни произошло, вскоре она исчезла.

Проходит время. Патрисия, сестра Мадлен, получает по почте конверт с кулоном пропавшей. Отправление анонимно, но оно вселяет в Патрисию надежду.

Она решает следовать путем сестры. Возможно, отыскать ее.

Побережье встречает Патрисию красивыми видами. И интересными людьми.

Обаятельная хозяйка отеля, члены местного книжного клуба, прихожане церкви и ее пастор – кто из них знал Мадлен? Патрисии предстоит…
Серия: Novel. Чистая эмоция. Романы Фриды Шибек
Издательство: Эксмо, Inspiria

Stryukova_Victoria

16 августа 2022 г. 17:58

5 Шведская глубинка - уютная, атмосферная, но с уймой секретов

Прочитав эту книгу, я словно бы прошла с героинями весь путь до "конца света" - шведского побережья, где бушует море, а у местных жителей столько секретов, что хватит не на один десяток лет.

Так и есть - героиня отправляется сюда, чтобы раскрыть тайну своей сестры, которая пропала много лет назад, а находит гораздо больше.

Это история о важности взаимоподдержки, духовном пути, обмане и любви. Здесь неприглядные секреты маленького поселка соседствуют с удивительной теплотой его же жителей.

Я бы сказала, что это очень душевное чтение. Фрида Шибек никогда не разочаровывает, она талантливый и эмоциональный автор.

Отзыв от ответственного редактора книги.

Книжный клуб на краю света — Фрида Шибек, роман

Формат издания: 125x190 мм

Stryukova_Victoria

16 августа 2022 г. 17:58

5 Шведская глубинка - уютная, атмосферная, но с уймой секретов

Отзыв от ответственного редактора книги.