4,1

«Змейка» - это первая графическая адаптация знаменитого цикла Алексея Пехова «Хроники Сиалы». Действие рассказа происходит за год до событий «Крадущегося в тени».

Мастер-вор получает новый заказ…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Цикл: Хроники Сиалы, приквел
Издательство: Alpaca

9 августа 2024 г. 10:31

3.5 Здесь был..

История, которая сам по себе не обязательна. Есть и есть, на дальнейшей судьбе героев никак не отразится, что в целом логично. Работа выполнена качественно, сразу узнаешь того самого профессионала вора, с его вечным ворчанием. Так же работа заслуживает внимание за отдельные отсылки, на фото.

ISBN: 978-5-907637-22-1

Год издания: 2023

Количество страниц: 48
Формат: А4
Тип переплёта: твёрдый переплёт
эксклюзивная обложка Книжки с Картинками

Номинант: 2023 г.Книга года по версии Фантлаба (Лучший графический роман / комикс)

9 августа 2024 г. 10:31

3.5 Здесь был..

Miriamel

29 апреля 2023 г. 22:59

5 Зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни! Алексей Пехов

Предыстория моего  самого  любимого цикла из жанра русского фэнтези в виде графики! Долго ждала предзаказ и безумно рада книге.

Гаррет- очень хороший вор,он не любит предводителя гильдии,оттого и работает один. Берет дорого,исполняет чисто,согласен на любой оплачиваемый труд с определённой долей риска. Бояться ему нечего- любимое оружие,новинки вооружения от гномов,немного магии и госпожа удача) Порой чутье подсказывало герою,что дело пахнет жареным, но кто не рискует,тот не пьёт шампанское.
Гозмо- старый плут,обожающий звонкие монеты, порой подкидывает Тени хорошие заказы,но что-то пошло не так. И вроде дело простое- украсть и принести,но умолчал о главном- товар живой,немного агрессивный,с большими клыками и магией. Скверно пахнут политические игры эльфов ,особенно тёмных.
Не знал…