Создание персонажей в Procreate. Полное руководство для начинающих диджитал-художников

Стаппаэртс АнтониоЛафебр ЖордиХаджайд Фатима

Почувствуйте себя настоящим иллюстратором на студии Pixar или DreamWorks! Вместе с новой книгой от 3dtotal publishing вы сможете погрузиться в сложный, но увлекательный процесс создания собственного…
Серия: Учимся рисовать на компьютере и планшете
Издательство: Бомбора

Alina_Aminova

по поиску пропаганды

4 апреля 2024 г. 09:02

5 Справочник для начинающих работать в procreate

Сама по себе книга привлекает своей яркостью и журнальными страничками. Я с удовольствием прочитала эту книгу. Но не достаточно её просто прочитать, одновременно с чтением лучше сразу практиковаться на планшете, что я и делала. Я буду возвращаться к этой книге ещё. Больше всего мне понравились практические задания, где сами художники дают этапы рисования своих работ, где как раз и идет практика. Да, это срисовка, но хорошие упражнения для понимания инструментов прокриэйт.

ISBN: 978-5-04-165200-5

Год издания: 2023