Дизайн персонажей. Концепт-арт для комиксов, видеоигр и анимации

4,5

Если вы начинающий художник и думаете о карьере в индустрии видеоигр, анимации или профессиональной иллюстрации, эта книга станет вашим тренажером по созданию ярких и самобытных персонажей. Шесть…
Серия: Рисование для профессионалов
Издательство: Питер

Vemnos

Храбрый Хоббит

18 октября 2021 г. 13:58

5 Новинка, новинооччкаа...

Наткнулась в подборке на книжном сайте. Много надежд на книгу не питала, тк сейчас это рыбное место и каждое уважающее себя издание, должно уже выпустить книгу о комиксах и концепт-арте.

И так по порядку:

1. Моё уважение издательству, за твердую обложку! Как надоели издания в мягенькой хлипенькой обложке. У такого увесистого трактата сразу видно, за что платишь деньги.

2. Полиграфия в некоторых местах подкачала. Например, цветопередача персонажей сильно затемнена, в сравнении с электронной версией книги. Поэтому, я бы все таки подумала о приобретении электронного экземпляра для себя. А на подарок - бумажного.

3. Содержание. Оно не претендует на научность и не несет академического уклона. Здесь собран опыт иллюстраторов, их мысли и советы. Но при всем этом, я получила больше знаний, чем из…

ISBN: 978-5-00116-452-4

Год издания: 2021