3,8

Андрей Шляхов - бывший врач, ставший прекрасным писателем в жанре юмористической прозы, биографии и мемуаров. Профессиональный и жизненный опыт стал основой будущих произведений. Действие романа…
Серия: Реальная жизнь
Цикл: Доктор Данилов, книга №4
Издательство: АСТ

17 января 2024 г. 14:36

5 Никто не знает когда начнется его шизофрения.

Лёгкое и непринужденно весёлое чтиво с шутками и прибаутками. Повесть с интересным сюжетом о докторе Данилове, который после неудавшейся попытки суицида, вызванной депрессией из-за смерти матушки, сам попадает в психбольницу, где у него начинаются проблемы с медперсоналом. Колоритно описана вся кухня бесплатной медицины  с её подковёрными интригами, внутренним укладом, коррупцией на разных уровнях и отношением к пациентам. Поскольку внешний мир врачей отличается от внутренне выстроенной системы. А вот больные делятся на две категории: у одних в дурдоме едет крыша, а у других встаёт на место. В этом Данилову повезло.

ISBN: 978-5-17-150176-1

Год издания: 2022

17 января 2024 г. 14:36

5 Никто не знает когда начнется его шизофрения.

26 декабря 2021 г. 15:58

5 Похоже на правду

Очень позитивное чтение: в смысле не сильно надо заморачиваться. Но очень похоже на правду. Я сама работаю в псих больнице, но в параклиническомж отделении. И после этой эпопеи мне стало многое понятно, чему я раньше сильно удивлялась.