Инвестиции и трейдинг от А до Я. Краткий курс по выживанию на бирже

Лана Нагорная

12 октября 2023 г. 18:11

5 Интересно и познавательно

Я только начинаю путь инвестора и решила сразу начать с рекомендаций профессионалов, а не как многие, начинают самостоятельно и уходят в минус. Книга мне помогла понять методику и схему действий. Все написано простым и понятным языком, так что разберется любой новичок. Каждый шаг разложен по полочкам и вопросов никаких не возникает. Почерпнула много полезной информации и уже начинаю применять знания на практике. И кстати, есть положительные результаты. Хочу сказать, я довольна приобретением данной книги. Она дала мне хороший старт.

17 ноября 2023 г. 15:25

5 Хорошая книга для начинающих

Я только начинающий в трейдинге. Почитав много хороших отзывов о книге, решил ее изучить. Да, что-то было сложновато усваивать, новичек как-никак, некоторые моменты перечитывал по несколько раз и разбирал по полочкам, чтобы не упустить суть и не делать на практике ошибок. Но в целом, написано доступным языком. Много новой для меня информации. Полезной.

12 декабря 2023 г. 18:34

5 Захватывающие интересно

Тема инвестиции сегодня очень востребована. Вот и я заинтересовалась,но с чего начать не понимала. Книгу буквально "проглотила", теперь собираюсь перечитать, чтобы разобраться в схемах и методиках. Информация очень полезная,так что рекомендую!

13 ноября 2023 г. 20:03

5 Советую читать, книга полезная

Наконец-то я нашла книгу, материал об инвестициях и трейдинге простым и понятным языком. Я только начинаю этим интересоваться, но читая эту книгу мне многое становится понятным. Как просчитывать риски, и другие важные моменты. Приятно что автор, владеющий таким богатым опытом, делиться им с начинающими, кто хочет найти себя в этом направлении. Советую читать, книга полезная

25 октября 2023 г. 13:09

5 Подспорье новичкам

Решила освоить новый источник дохода, но рисковать большими суммами без знаний не хотелось. На разных сайтах информация урывками и очень обрадовалась, когда нашла этот курс. Пока осваиваю начальный этап, но планирую дойти и до профессионально уровня, если хорошо будет получаться. Информация хорошо систематизирована, понятно подана и удобно издана. Рекомендую

13 октября 2023 г. 01:23

5 Хорошая книга

Очень интересная книга с хорошими ответами и фактами. Купила ее просто почитать, так как люблю узнавать все новое, а вдруг и мне когда-нибудь пригодится. Все понятно написано, читается легко. Благодаря этой книге узнала много нового. Написав ее, автор старался пусть и сжато, но понятно изложить, как выжить на бирже и не сгореть за считанные секунды. Кого интересуют инвестиции, купли-продажи на бирже рекомендую начать с этой книги.

12 октября 2023 г. 18:40

5 Полезное и информативное руководство

Книга "Инвестиции и трейдинг от А до Я. Краткий курс по выживанию на бирже" авторства Ланы Нагорной оказалась очень полезным и информативным руководством в мире финансовых рынков. Автор подробно объясняет основные понятия и стратегии инвестирования, помогая читателю понять сложные аспекты торговли на бирже. Книга организована логично и структурировано, что облегчает усвоение содержания. Я особенно оценил практические примеры и советы, которые подкрепляют теоретические концепции. В целом, эта книга является отличным ресурсом для тех, кто хочет разобраться в инвестициях и трейдинге и получить знания, необходимые для успешной работы на финансовых рынках.

29 ноября 2023 г. 18:59

5 Подойдёт как новичкам, так и опытным трейдерам.

На моё удивление, книга написана простым и понятным языком, без сложной терминологии. Или просто именно мне понятно, так как в торговле новичком не состою, уже более пяти лет в этой кухне варюсь. И всё же, каждому трейдеру просто необходимо постоянно пополнять свой багаж знаний, ведь мир трейдинга не стоит на месте. В книге я подчеркнул много моментов для себя и моих торговых операций.

25 октября 2023 г. 13:50

5 Неоценимая помощь для начинающих

Давно меня привлекала тема инвестирования, но не было четкого представления о механизмах работы на бирже. Решил изучить данную книгу и теперь многое стало на свои места. Автор в доступной форме раскрывает все аспекты трейдинга, не упуская деталей. Особенно понравилось, что каждому этапу посвящено отдельное глава, где все пошагово и понятно разложено. Хотя материал объемный, книга не наскучивает. Опираясь на полученные знания, уже сделал первые шаги на бирже. Рекомендую этот источник всем, кто желает начать свой путь в инвестициях.

24 октября 2023 г. 20:24

5 Полезная книга

Эта книга предоставляет четкое, но вместе с тем развернутое введение в инвестирование и трейдинг, позволяя читателям легко разобраться в основных принципах. Особенно привлекательной делает эту книгу ее доступный стиль изложения. Автор успешно избегают излишней сложности и технического жаргона, что позволяет даже новичкам понимать суть рассматриваемых концепций. Каждый термин и понятие подробно объясняются, что создает прочную базу для дальнейшего изучения.