Инвестиции и трейдинг от А до Я. Краткий курс по выживанию на бирже

Лана Нагорная

Лана Нагорная - инвестор и трейдер с 16-летним опытом работы на фондовом и срочном рынках. Ее онлайн-школу Lana Invest с уникальным подходом к обучению только за 2020 год окончили 30 000 человек. Из…
Серия: Просто о финансах
Издательство: Бомбора

26 марта 2024 г. 16:55

5 Книга Ланы Нагорной источник знаний и мощный стимул для развития.

Книга Ланы Нагорной оказалась для меня не только источником знаний, но и мощным стимулом для развития. Я оценил простоту и доступность изложения материала, что позволило мне быстро вникнуть в тему. Автор не только объясняет базовые термины, но и дает ценные советы по управлению рисками и выбору торговой платформы. Эта книга - отличный старт для всех, кто стремится к финансовой грамотности и успешной торговле на бирже.

ISBN: 978-5-04-154257-3

Год издания: 2022

26 марта 2024 г. 16:55

5 Книга Ланы Нагорной источник знаний и мощный стимул для развития.

4 апреля 2024 г. 15:22

5 Полезно

Почерпнула для себя много полезной информации. Давно интересуюсь инвестированием, собираю информацию на сайтах, обучаюсь на форумах. Прочитала книгу Ланы Нагорной и уже стала советы применять на практике. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское! Книга изложена простым понятным языком, читать не скучно, термины и понятия все разъясняются, мне прочтение дало толчок к первым шагам в инвестировании так как давно планирую жить на пассивный доход.