Инвестиции и трейдинг от А до Я. Краткий курс по выживанию на бирже

Лана Нагорная

15 февраля 2024 г. 10:53

5 Книга которая сделает вас профессиональным инвестором.

Прочитав книгу “Инвестиции и Трейдинг от А до Я”, я стала гораздо лучше понимать основы инвестирования и трейдинга. Автор, Лана Нагорная, обладает огромным опытом работы на бирже и умеет объяснять сложные вещи простым и доступным языком.

Книга написана с юмором, что делает процесс чтения приятным и увлекательным. Автор не только рассказывает о принципах инвестирования, но и приводит множество примеров из реальной жизни, что помогает лучше понять материал.

21 марта 2024 г. 20:45

5 Мастерство рынка

Эта увлекательная книга об инвестировании и трейдинге написана простым языком и с оттенком юмора, поэтому ее будет интересно прочитать даже новичкам. В отличие от типичных сухих учебников, по ним легко следовать, не теряясь в жаргоне. Я почувствовал, что с самого начала меня затянуло, и я не мог оторваться. Это стало моим путеводителем по миру инвестирования и торговли акциями, и я благодарен, что наткнулся на него.

22 февраля 2024 г. 13:49

5 Информативно

Инвестиции и трейдинг от А до Я: Краткий курс выживания на фондовой бирже — бесценный ресурс как для начинающих, так и для опытных инвесторов. Книга предлагает всестороннее понимание мира акций, практические советы и стратегии для успешной навигации на рынке». . Благодаря ясному и лаконичному стилю изложения она раскрывает тайны сложных концепций, делая ее доступной для всех. Обязательно к прочтению всем, кто хочет улучшить свое понимание инвестиций и трейдинга

4 февраля 2024 г. 11:44

5 Полезная книга

Полезная книга об инвестициях и бирже. Простым языком и с юмором написана. Будет понятна и тем, кто начинает осваивать с самых азов. К тому же увлекательно написана. Мне не хотелось останавливаться. Совсем не как скучный и сложный учебник, в котором приходится вникать в каждый абзац, делать паузы и неохотно продолжать изучение. Я рада, что нашла эту книгу. Мой путеводитель в мир инвестиций и биржевых операций.

2 февраля 2024 г. 12:16

5 Полезная книга

Недавно я начал рассматривать инвестирование как источник пассивного дохода, но у меня возникли трудности с выбором подходящих инструментов. Автор делает сложные темы более понятными, представляя идеи простым и доступным способом. Даже для тех, кто только начинает свой путь в инвестировании, книга предлагает решения для всех важных вопросов. Я доволен.

13 февраля 2024 г. 11:05

5 Эта увлекательная книга

Эта увлекательная книга о инвестициях и бирже написана простым языком с юмором, что делает ее доступной даже для новичков. Я не могла оторваться от чтения, ведь она далека от скучных и сложных учебников, где нужно вникать в каждый абзац. Эта книга стала моим путеводителем в мире инвестиций и биржевых операций, и я рада, что ее нашла.

31 января 2024 г. 10:23

5 Настольное пособие для инвесторов!

Не так давно увлеклась инвестициями и трейдингом. Стала много читать и изучать материал по теме. Мне, как новичку, сложно во всём этом было разобраться до тех пор, пока не встретилась это пособие. Когда стала читать эту книгу Ланы Нагорной, словно открылись глаза . Стало всё понятно, всё стало на свои места. Эта книга стала моим ежедневным пособием. Здесь я нахожу ответы на возникающие вопросы.

26 декабря 2023 г. 14:49

5 Пища для размышлений

Книга напомнила мне мою хорошую школьную учительницу, которая единственная пыталась что-то нам объяснить и научить, максимально разжёвывая материал) Для меня, как человека неопытного, только познающего мир инвестиций и трейдинга, каждая глава была открытием, базовые основы и принципы изложены в максимально доступной форме, куча примеров из реальных ситуаций, с которыми прийдётся столкнуться. Название не зря содержит упоминание "ОТ А ДО Я" - даже мой муж занимающийся трейдерством более 6 лет, повыписывал с нескольких глав любопытную для него информацию) Отличное пособие в домашнюю библиотеку!

6 января 2024 г. 17:16

5 Помогает изучить пассивный доход

Я начал изучать пассивный доход через инвестиции недавно и столкнулся с проблемой выбора подходящих инструментов. Онлайн-обучение помогло мне начать, но именно эта книга была рекомендована мне на нем. Оказалось, что она является настоящим сокровищем знаний для новичков! Автор излагает мысли просто и доступно, что позволяет без труда разобраться в сложных вопросах. Книга содержит ответы на все основные вопросы и подходит даже для тех, кто только делает первые шаги в инвестициях.

4 января 2024 г. 08:46

5 Моё знакомство с трейдингом

У меня знакомые на инвестициях состояние заработали, а я всё боялся начать, да и не знал с чего, они посоветовали эту книгу почитать. Признаюсь, поначалу воспринимать смысл текста было трудно, но постепенно възжаю, пытаюсь вычленить суть этого дела. Написано кстати понятынм языком и действительно увлекает. Теперь эта книга мой путьв мир нового заработка и решения финансовых проблем.