4,4

Что может быть лучше и роднее, чем знакомые с детства стихи? "Переводчица с детского", гениальный поэт позволяет нам вернуться в мир, где для счастья достаточно кошки и черепахи, игрушки - лучшие…
Серия: Читают все
Издательство: Акварель

13 мая 2016 г. 20:10

Лучшие детские стихи! Очень любила их, когда была маленькая, и найдя книгу у родителей не смогла отказать себе в удовольствии полистать, так и не остановилась пока всю не прочла. Тут и всем известный стих - "Мы с Тамарой ходим парой" и про Вовку - отличного парня, и мое любимое про снегиря. А картинки какие замечательные! Каждую хочется разглядывать. Когда у меня будут детки, буду обязательно им читать.

ISBN: 978-5-4453-0572-9

Год издания: 2013