4,1

Предлагаемая Вашему вниманию книга поможет любому автомобилисту, будь он "чайник" или профессионал. Даже если Вам кажется, что вы знаете про свой автомобиль все, советы автора помогут вам справиться…
Издательство: Антология

10 января 2013 г. 10:57

С авто - я новичок. Ранее никогда не увлекался, да и возможности в принципе не было. И вот недавно решил сдать на права и купить себе автомобиль, первая книга которая попала в руки — это и есть автоликбез. Читал эту книгу и одновременно готовился к сдачи в ГИБДД. Сказать что я стал больше знать автомобиль — будет ложью, но что действительно мне понравилось в этой книге, так это сама биография, приключения и то как машина вливается в человеческую жизнь. Это подбадривало еще больше скорее сдать и сесть за автомобиль.

PS: теорию и автодром сдал сразу, город со второго раза :)

ISBN: 5-94962-022-4

Год издания: 2003

10 января 2013 г. 10:57

PS: теорию и автодром сдал сразу, город со второго раза :)

RReDFoXX

13 мая 2012 г. 01:19

Что касается меня.. Всего 2 ценных совета я вычитала, а целые главы пролистывала - устарели модели, про которые столько написано и вообще, с 2004 года много уже чего придумали в автомобилестроении.