4,7

Привет! Я кабан. Играть со мной — одно удовольствие! У меня всегда куча интересных идей. Вот только с самого утра я только и слышу: «потом», «попозже», «приходи вечером». Другие кабаны отъедаются к…
Серия: Зверотерапия
Издательство: Самокат

samokatbook

1 декабря 2022 г. 16:29

5 Давайте обижаться продуктивно!

На этот раз в серии "Зверотерапия" разговор о том, как справляться с чувством гнева, обиды, в общем, с тем, что мир, как обычно, недостаточно нас любит, ценит и никто не хочет немедленно бросаться исполнять наши желания. Это, конечно, очень несправедливо, но другого мира у нас нет, так что придётся учиться договариваться друг с другом.

Если серьёзно, не только малыши обижаются, когда оказывается, что надо считаться не только с собой, но и уважать ещё кого-то (вообще-то всех). Бедный кабан, он такой эмоциональный, и ещё не научился интересоваться, как дела у окружающих. А ведь это и есть путь!

Который мы проходим вместе с ним. Кстати, узнаём многое о характере и образе жизни кабана.

ISBN: 978-5-00167-446-7

Год издания: 2022

обложка: переплет
страниц: 40
размер: 210х280

samokatbook

1 декабря 2022 г. 16:29

5 Давайте обижаться продуктивно!

Подборки