Согласно второму весеннему соглашению небесные флотилии Псов и Котов обязаны помогать друг другу в угрожающей жизни или их общему делу ситуации... Но всё-таки никогда ещё на кошачью палубу не…
Серия: Усы, лапы, хвост
Издательство: Абрикобукс

10 апреля 2024 г. 22:57

5 В поисках приключений...

«Корабль «Снежный» отлично подойдет тем, кто любит море, увлекательные приключения и домашних животных, ведь на протяжении всей книги вам будут сопутствовать именно они. Очень трогательная, добрая, местами смешная (особенно про тайную симпатию таксы Сольки к Мистеру Рексу) история не оставит никого равнодушным. Облачное море полно неожиданностей, поэтому у главных героев все пошло не по плану… А справились ли Кот Разноглазый и Пес Коржик со всеми трудностями и поворотами судьбы, проявив всю свою смелость, отвагу и ум, вы узнаете, дочитав книгу до конца!

ISBN: 978-5-6049403-1-0

Верстка: А. А. Савин
Цветокоррекция и предпечатная подготовка: В. Е. Фридгельм
Леттеринг: В. Е. Фридгельм
Главный редактор издательства: Л. К. Никитина

Лауреат: 2022 г.Рукопись года (Спецноминация «Другая детская книга»)

10 апреля 2024 г. 22:57

5 В поисках приключений...

22 октября 2023 г. 23:04

5 Лучшая книга, которую мы читали с ребёнком за долгое время

Огромная благодарность автору! Книга потрясающая. Очень надеемся, что это не последняя книга Аллы Ботвич. Всем, кто любит животных и всем маленьким читателям будет очень интересно. Во время чтения Корабль Снежный пару раз накатывались слёзы, это великое умение, дотронуться до струн души. Книга про дружбу, безграничную любовь и преданность. Описания в книге такие живые, невозможно оторвать от первой до последней страницы.