23 ноября 2008 г. 11:57

Книга очень понравилась, просто запредельно, и это при том что я уже знал сюжет по фильму. До этого у Кинга читал только Ловца Снов, различия в манере повествования просто поразительные. Зеленая Миля читается на одном дыхании, и это одна из тех книг которая заставляет сердце биться чаще.

adel-dream

10 августа 2008 г. 16:36

Джон Коффи - убийца или же неповторимое Божье творение. Имеет ли право человек убить Божье творение согласно человеческим законам? Читала книгу уже после просмотренного фильма, но впечатление все равно осталось неизгладимое.

14 сентября 2008 г. 21:48

Прекрасный фильм - прекрасная книга!

27 июля 2008 г. 10:25

Одна из лучших книг Кинга. Ее можно прочитать, даже если вам не нравятся его остальные книги ;)

13 мая 2008 г. 19:51

Великолепная книга. После прочтения очень захотелось посмотреть фильм. Фильм тоже великолепный. Но книга просто супер.

12 мая 2008 г. 17:48

Это один из лучших романов Кинга. И не смотрите фильм прежде чем прочитаете книгу. Небо и земля.

23 мая 2008 г. 21:05

Самый любимый роман С. Кинга. И фильм обожаю!

4 февраля 2008 г. 02:05

потрясающе! первое, что прочла у Кинга, безумно понравилось

6 ноября 2007 г. 23:48

Сколько книг прочел его и фильмов посмотрел, а потом приелось. Кинг пишет захватывающе, но прошло время вспомнить особо и нечего. Так убить время.

3 сентября 2007 г. 16:43

Душераздирающая книга.. Фильм все видели, поэтому расписывать смысла нету.. Вне категорий! ЗЫ: Есть в электронном виде книга и сценарий фильма языком оригинала.