3,6

Прошло четыре года с тех пор, как Ева рассталась с Ваней, как Джи и Лэйн проиграли друг другу в споре и влюбились и как Ария с Ароном вернулись к жизни на Земле. Что приготовило для них это…
Серия: Wattpad. ТОП на русском
Издательство: АСТ

23 февраля 2023 г. 11:45

0.5 Я у мамы "АФТАР"

Да что ж такое, не везёт мне сегодня на книги.. Повелась на интересную обложку. По итогу получила текст, написанный 9 летним ребёнком, который впервые пишет рассказ в школу (Боже, храни авторов буктьюба...). Не знаю ничего о авторах, после прочтения желания тем более не добавилось. Искусственные диалоги, рваный текст, персонажи которые мы должны знать из других книг (спасибо конечно, но Кёльна мне более чем хватило!), уныленько и ни капельки не празднично. Хорошо, что не взяла её в конце прошлого года читать

ISBN: 978-5-17-151957-5

23 февраля 2023 г. 11:45

0.5 Я у мамы "АФТАР"

13 октября 2022 г. 15:56

1 НОВЫЙ ГОД В АДУ

Кёльн. Ярмарка Чудес (роман (де факто: фанфик), Лия Стеффи, Тория Дрим, 2022, РФ) - говногодний фанфик, который, по какому - то вселенскому недоразумению (под названием "капитализм в 21 веке", видимо), выпустили на бумаге, да еще в 5 тыс. экземплярах (!!!). Да, свой зритель всегда найдется, но...от такого просто руки опускаются

Ладно, хватит пока ныть. Перейдем к самому, с позволения сказать, "произведению". Написано оно...плохо, но все же не отвратительно. Чуть лучше "Орлеана" и "Мутного". Это про части Стеффи. Тория Дрим же, в отличие от подруги, хоть как - то, но умеет писать. Короче говоря, тут все не очень, но читабельно, хотя бы

Также, проходясь по форме, а не по содержанию, хотелось бы отметить то, что тут есть иллюстрации. Так вот, большая часть из них - СЮРПРИЗ СЮРПРИЗ!!! -…