4,2

Эта книга — иллюстрированная коллекция уникальных историй святых, встречающихся на страницах любимых романов, – от известных Санкты-Лизаветы среди роз и Санкт-Ильи в цепях до малоизвестных, но не…
Серия: Миры Ли Бардуго. Grishaverse
Цикл: Гришаверс, книга №8
Издательство: АСТ, Mainstream

16 декабря 2023 г. 11:01

4.5 О святых во вселенной гришей...

Отличное издание. Фанатам вселенной Гришаверс несомненно понравится. Иллюстрации тут просто замечательные, именно из-за них собственно я и покупала эту книгу. О самих святых даются очень краткие и сжатые сведения.

ISBN: 978-5-17-136794-7

Ширина (мм): 162
Высота (мм): 235
Бумага: Бумага офсетная 72/100

16 декабря 2023 г. 11:01

4.5 О святых во вселенной гришей...

12 мая 2023 г. 14:38

Как сказала одна мудрая женщина:

«Знаете, в чём беда героев и Святых?

В конце они всегда умирают».

На самом деле, все мы в конце умираем.

Но те, кто воруют книги, на том свете страшно мучаются.

Эта книга - иллюстрированная коллекция уникальных историй святых, встречающихся на страницах любимых романов, - от известных Санкты-Лизаветы среди роз и Санкт-Ильи в цепях до малоизвестных, но не менее интересных героев, таких как Санкта-Урсула из Волн и Беззвёздный святой.

Цветные, матовые, шикарные иллюстрации прекрасно дополняют истории о святых. Нонекоторые истории сухо написаны. По ощущениям: жил-был святой. Конец.  Мне не хватило фактов и подвигов. В книгах автора и то больше информации.

К счастью, большинство историй о святых, которые попали в сердечко

Подборки