4,3

Я бы сбежала от него, но некуда. Я бы отказалась от его помощи, но сама не справлюсь. Он Ад, и этим все сказано. Но именно его руки держат меня на плаву.
Я бы сбежала от него, но не хочу.
Валерия…
Серия: Легенда русского интернета
Цикл: Черное, книга №2
Издательство: АСТ

lub_book18

26 января 2024 г. 22:14

5 «Только провалившись в пустоту, ты научишься ценить почву под ногами.»

Невероятная и нервная история о том, как мечты могут быть разрушены деньгами, властью и скверным характером.

Роман о том, как может помощь прийти со стороны, откуда и не ждёшь.

Роман о том, как Ад стал Раем.

Лера - будущий нейрохирург. Талантливая в своём деле, умная, душевная и светлая. Девушка и не представляла, что одна операция, одна встреча в лифте и одна мечта скоро перевернут её жизнь. Лера пройдёт путь принятия себя новой, найдёт новую мечту, а самое главное поймёт: месть нужна, или можно найти другой якорь в жизни?

На пути героини появится герой, который имеет свои планы и мотивы. Загадочный Ад, который своими поступками, словами и решениями открывался каждый раз с новой стороны. Судьба у героя не из простых, пример того, как мужчина держит своё слово.
«Моя слабость тянется…

Высота (мм): 200
Бумага: Бумага типографская пухлая 84/60

lub_book18

26 января 2024 г. 22:14

5 «Только провалившись в пустоту, ты научишься ценить почву под ногами.»

Роман о том, как может помощь прийти со стороны, откуда и не ждёшь.

Роман о том, как Ад стал Раем.

«Моя слабость тянется…